Катя К.

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Re: Катя К.

Сообщение Мама Кати » Пт апр 03, 2015 3:06 am

Здравствуйте доктор,
Катюше снова было ночью плохо, во вторник 00:40 она меня она спала, проснулась и меня позвала, я была рядом... она говорит, мама..... я смотрю у нее трусится ручка, она не много испугалась, я ее успокоила и уложила на кровать, тело все начало сводить в правую сторону, глаза подкатила в верхний правый угол и она начала издавать полу плачущие звуки, дыхание стало прерывистым. Так продолжалось 1 минуту, потом ее отпустило и она глубоко вдохнула и начала плакать. Я успокоила ее.. она говорит было страшно, сильно трясло, пошевельнутся не могла, но говорит слышала все, что я ей говорила. Сразу после приступа разговаривала нормально, а вот ноги и руки ватные были, особенно правая сторона, жаловалась, что болит голова. До туалета самостоятельно не могла дойти, пришлось нести на руках, т.к ноги ватные были вообще не становилось на пол.

В четверг в 00:12 приступ повторился, протекал точно так же, длительность 40 секунд, единственное после приступа Катюша лежала улыбалась, на следующие день жаловалась на головные боли.

Сейчас принимаем:
Оксапин (300 - 300)
Финлепсин 200 мг вечером

Что нам делать дальше?
Нужные ли какие-то обследования или консультация с Вами.
Мама Кати
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 2:23 am

Re: Катя К.

Сообщение Василий Генералов » Пт апр 03, 2015 2:14 pm

Выходите на скайп консультацию, все обсудим
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron