Коптева Марина

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Коптева Марина

Сообщение Коптева Вера » Вт мар 04, 2014 5:04 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Мы были в вашем центре на обследовании и консультации 05.12.2013 года. После отмены депакина в сиропе начали принимать трилептал в дозировке по 75 мг утром неделю, потом добавили вечер по75 мг. У ребенка сразу же нарушился психоэмоциональный фон, пропал аппетит, усилилась шаткость в ходьбе, вялость, очень плаксива, бледность кожи, тремор пальцев рук, атаксия. Два раза были рвоты. Вчера вечером и сегодня были приступы характерные подергивания или отведения глаз и как бы сводило мимические мышцы лица. Что нам делать дальше ? С этим вопросом я обратилась в неврологу, она только развела руки. В прошлый раз в выписке Вы рекомендовали проведение курса иммуноглобулинотерапии по месту жительства, но саму схему не приложили. Прошу Вас выслать эту схему. Заранее благодарна. С уважением Коптева Вера.
Коптева Вера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 4:30 pm
Откуда: Оренбург

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1