участились приступы

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Вт фев 17, 2015 9:28 am

Здравствуйте Василий Олегович,к сожалению ребенок опять госпитализирован в больницу,признака Орви нет,температура не снижается,вечером 38 была,днем на протяжении 10 дней всегда 37,местный педиатр не понимает,что с ребенком,все анализы в норме,поэтому опять в больницу направила ,что бы там выявили причину.Мы ждем Вашего ответа,возможно это связанно с 2 крупными приступами,которые я описывала выше,повторюсь,что местного эпи-га у нас нет,ждем Вашего ответа для пояснения ситуации,спасибо.
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение Василий Генералов » Ср фев 18, 2015 8:25 pm

Здравствуйте.Извините за задержку с ответом.
Возможно это такая церебральная реакция, а Реланиум сбивает температуру?
Рентген легких делали?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Ср фев 18, 2015 11:39 pm

Здравствуйте Василий Олегович,я все понимаю насчет задержек с ответами,не стоит извинений,насчет дочки,на данный момент она в больнице,температура с утра 36.7,в течении дня 37.5 и к вечеру 37.8,температуру не сбивают,реланиума нет у нас,так как не дают на него рецепт,этот препарат состоит в группе"б",как мне объяснили,а вот сбивает ли он температуру я к сожалению не знаю,течения лечения не определенно ни как,так как ждут всех обследований,а в больнице они по записи,ждем очереди...вообщем что и как я уже просто теряюсь....
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Ср фев 18, 2015 11:41 pm

p.s....вот еще насчет рентгена,да легкий делали,делали его также и носовых пазух,все в норме.
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение Василий Генералов » Чт фев 19, 2015 2:03 pm

Не простая ситуация.
А по самочувствию как? Как себя ведет?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Чт фев 19, 2015 5:11 pm

Добрый день,Вероничка ведет себя нормально,адекватно воспринимает ситуацию,на самочувствие не жалуется,сдавали повторно анализы крови,мочи и калла,все без каких-либо нареканий,вот только температура от 37.2 до 37.8 к вечеру стоит и все,вот на сегодняшний день все,что могу рассказать.
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Сб фев 21, 2015 7:55 pm

Здравствуйте,Василий Олегович,вчера в больнице был приступ,"чавканье" рта,онемение рта и слюноотделение,все было в присутствии медперсонала,приступ купировали,ребенок уснул,через час проснулась,речь была первые минуты затрудненна,сейчас ребенок чувствует себя нормально,Василий Олегович,у меня к вам будет вопрос-у ребенка первый день менструации,я заметила,что последние месяца менструация,когда начинается провоцирует приступ,можно как то заранее облегчить это состояние,заранее что то принять перед началом менструации,что бы не было приступа.Спасибо,ждем ответа.
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение Василий Генералов » Ср фев 25, 2015 10:14 pm

Здравствуйте, к сожалению временное увеличение дозировок препарата не гарантирует отсутствие приступов в момент менструации
Если только Клоназепам и то не всегда
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: участились приступы

Сообщение натальянаталья » Пт мар 06, 2015 9:29 pm

Здравствуйте ,Василий Олегович,ребенок 3 раз был вчера доставлен в реанимацию,приступ начался в 7 часов вечера,очень сильные приступы,продолжительностью от минуты до 2-х,с периодичностью в полторы минуты(очень сильные выгибание всего тела,раньше таких приступов с такой мощностью не было),вызвали скорую,врачи не смогли дома купировать приступы,ребенок не пришел в сознание,в реанимации спустя 2 часа 30 минут приступы купировали,ребенок пришел в себя,утром она была снова переведена в стационар,на данный момент ребенок очень слаб,в стационаре нет проф.обследования и специалистов,заведущая отделения сказала так,ищите сами более профессионального лечения,в стационаре нам помочь не могут,температура на протяжении 2=х месяцев 37.5,очагов воспаления нет,сбить ее не получается,подскажите как нам быть?спасибо,ждем ответа.
натальянаталья
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 11:52 pm

Re: участились приступы

Сообщение Василий Генералов » Вт мар 10, 2015 2:56 pm

Записывайтесь на скайп консультацию, все обсудим
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron