Продолжить лечение

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Пн сен 02, 2013 2:41 pm

Василий Олегович все же я начал принимать старую дозу.Потому-что я не могу принимать дозу по 600.Я начал принимать старую дозу утром 300 и вечером 600. А потом посмотрю на свое состояние.Помните я вам писал что на следующий день после поднятия дозы был обморок или приступ не помню.А потом за неделю еще два раза терял сознание.Поэтому начал принимать старую дозу.И когда еще принимал по 600 был нервный срыв и разные побочные эффекты ажитация,то память отказывается и мышление подводит.Поэтому начал прием старой дозы.Вчера был у моего лечащего врача он выписал пройти курс лечения.Как вы думаете можно его вместе с Трилепталом принимать или нет?Вот что он прописали Финлепсин,Сонопакс,Фенобарбитал,Фезам,Ревит.Жду ответа?Илья
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Re: Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Вт сен 03, 2013 5:50 pm

Илья Боклач писал(а):Василий Олегович все же я начал принимать старую дозу.Потому-что я не могу принимать дозу по 600.Я начал принимать старую дозу утром 300 и вечером 600. А потом посмотрю на свое состояние.Помните я вам писал что на следующий день после поднятия дозы был обморок или приступ не помню.А потом за неделю еще два раза терял сознание.Поэтому начал принимать старую дозу.И когда еще принимал по 600 был нервный срыв и разные побочные эффекты ажитация,то память отказывается и мышление подводит.Поэтому начал прием старой дозы.Вчера был у моего лечащего врача он выписал пройти курс лечения.Как вы думаете можно его вместе с Трилепталом принимать или нет?Вот что он прописали Финлепсин,Сонопакс,Фенобарбитал,Фезам,Ревит.Жду ответа?Илья
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Ср сен 04, 2013 3:09 pm

Здравствуйте, Финлепсин и Фенобарбитал не нужны, эти препараты уже были и эффекта от них не было
Сонопакс и Фезам, что нибудь одно, Ревит можно.
Раз Трилептал снизили и от повышения дозировки отмечаются побочные эффекты, добавляйте в терапию Ламотриджин (Ламиктал, Ламитор, Конвульсан) - любой из этих препаратов 25 мг утром, через 5 дней еще 25 мг утром, всего будет 50 мг/сут
Трилептал пока остается как есть сейчас
Сообщайте о результатах.
И пишите в одной теме.
Если по переносимости терапии и есть учащение приступов то правильней будет выходить на скайп консультацию
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Ср сен 04, 2013 4:53 pm

Василий Олегович спасибо за ответ!Я так и попробую принимать что вы посоветовали.О результате вы узнаете первый.
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Чт сен 05, 2013 12:50 am

Хорошо, только пишите здесь, что бы можно было отслеживать все действия
На связи
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Пт окт 11, 2013 8:22 pm

Здравствуйте Василий Олегович!Я только прошел курс лечения обычный,в нашей местной больнице.Потому что у меня было 2 нервных срыва и мама подумала что это может быть от Трилептала.И по настоянию доктора из больницы отменили его и чтоб я прошел курс лечения.Но я вижу что мне не полегчало.И доктор выписал старые таблетки Тимонил.Но я им не дове- ряю.И еще Клоназепам,Луцетам.Но вчера у меня были пару абсансов.Папа говорит из-за чего это может быть после лечения.И не верят мне с мамой что я все правильно принимаю.Они наверно забыли что Тимонил я принимал больше 10 лет.Я чувствую такую апатию,астению не знаю что это такое но очень не приятно чувствовать опустошонность и бесчувствие.Так как сказал Примаков хотелось как лучше а получилось как всегда.Напишите им чтоб они поняли почему мне было плохо.Все дос- видания.!Илья
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Вт окт 15, 2013 10:24 pm

А что с Ламотриджином? Вы его принимаете?
Если депрессивный настрой есть, то какое бывает и по разным причинам, для коррекции этого состояния то же есть препараты
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Вт окт 15, 2013 11:02 pm

Здравствуйте Василий Олегович!Депрессивного настроя нет,а принимаю Ламиктал по утрам.Но все равно мне не нравится принимать Тимонил хотя как бы он проверенный мною в течении 10 лет.Генеральных приступов не было Слава Богу!Но за неделю было три абсанса быстрых,только в одном не помню где-то 10-20 сек.Часто бывают ступоры но я могу из них выхо-дить сам это очень легко.За 20 лет много изучал и анализировал свое сос-тояние под разными медикаментами.Но чем дальше тем больше поража-юсь как устроен и на что способен человеческий мозг.До свидания Илья!
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Чт окт 17, 2013 6:52 pm

Ламиктала по утрам сколько?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Чт окт 17, 2013 11:18 pm

Здравствуйте!Василий Олегович сейчас принимаю по 25,а раньше принимал так как вы советовали.Начал по 25 а через 5 дней по 50мг.А потом когда прошел курс лечения начал опять по 25мг.Так и принимаю пока. А вы что хотите посоветовать опять по 50мг?
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Вт окт 22, 2013 7:15 pm

Ну да? пусть будет 50 мг/сут, это совсем не большая доза и нужно оценить динамику по приступам
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Продолжить лечение

Сообщение Илья Боклач » Вт окт 22, 2013 11:13 pm

Хорошо Василий Олегович!Пока все хорошо ,если что,я начну опять по 50 принимать.А так состояние пока Слава Богу!Приступов не было.Или это курс лечения помог,не знаю.Было 2 раза,я уже писал вам.
Илья
Илья Боклач
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 1:45 pm
Откуда: Молдова

Сообщение Василий Генералов » Чт окт 24, 2013 8:12 pm

Хорошо
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 92