Диагностика и лечение эпилепсии [нужна помощь]

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Диагностика и лечение эпилепсии [нужна помощь]

Сообщение ДмитрийБамберг » Чт ноя 29, 2012 8:42 pm

Здравствуйте Василий Олегович, мы проживаем в Германии. У нас болеет ребёнок в течении 2-ух лет. Просиходят приступы (ночные). При пробуждении и засыпании они проявляются особенно чётко. Ребёнок не реагирует на передвижения, звуки, постоянно пытается буд-то что-то проглотить, смотрит в одну точку, и как было сказанно ранее не реагирует на движения. После этого, угол губ начинает слегка поддергиваться. Приступы происходят очень тяжело, нам прописали медикамент ''ТАВОР 1,0 мг.'' Но ему она не помогает, после этого нас везут в клинику, а там ему воодят ''0,6 мг. РИВОТРИЛ''. Только после приступ прекращается. Это продолжается 3-ий год. Ему сейчас 4 года, а началось это в 2. В первый два года, мы делали ''ЕЕГ'' (дневное и ночное) но при этом оно показывало вполне нормальыне результаты. Медикаментов при этом мы не каких не принемали, в этот период приступы были, один раз в 3-4 месяца и постоянно при пробуждении.
Последнии пол года, результат ''ЕЕГ'' показал одни и те же результаты, но врачи пришли к выводу, вернее к подозрению что это ''PARTIALEPILEPSIE''. Медикамент ''OXCARBAZEPIN'' дозу назначили 240-0-240 мг. В последние пол года приступы стали повторяться намного чаще [каждые полтора месяца] даже при приёме лекарст, последнее ЕЕГ (27.11.2012), ситуация ухудшилась нам поставили диагноз [GENERALISIERPE] ''EPILEPSIE'', медикамент ''ORSIRIL'' (жидкая констистенция 240-0-240 мг.)
Просим вашей помощи, если мы к вам обратится [такая возможность имеется] сможете ли вы поставить нам единвственно правильный диагноз, спасибо.
ДмитрийБамберг
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 8:06 pm

Сообщение Василий Генералов » Сб дек 01, 2012 2:00 pm

Если есть возможность приехать, приезжайте со всеми медицинскими документами и ребенком, будем разбираться в ситуации.

Обязательно постараемся помочь.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron