Подгорный Алексей

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Сообщение Подгорный Алексей » Вт фев 11, 2014 10:31 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Хотел у вас спросить по поводу вводу нового лекарства Паглюферал 3 . В отличии от Бензонола достать его в Калининграде возможно , но в инструкции написано что езда за рулем и употребление алкоголя не рекомендуется ! По работе я постоянно нахожусь за рулем , да и по праздникам бывает употребляю алкоголь !!! Что посоветуете может вводить Паглюферал3 и снизить кепру и триллептал(которые пью сейчас) или еще что то другое. Да и еще что скажете по поводу бада BRAIN BOOSTER от компании AD MEDICINE - сестра принесла ( сказала что для мозга очень хорошо ) но без вашей рекомендации пробовать не стал!
Подгорный Алексей
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:35 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт фев 14, 2014 12:42 am

Вы будите вводить его постепенно и если будут побочные эффекты Вы об этом сообщите

БАД принимать можно
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Подгорный Алексей » Вс апр 27, 2014 10:41 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Уже месяц дополнительно с Триллепталом и Кепрой пью Паглюферал3 . Две недели вводил Паглюферал3 на ночь по пол таблетки ,а после по целой на ночь ( теперь днем стал чувствовать слабость и сонливость как раньше от Финлепсина ) Но все же такой же малый ночной приступ повторился вчера т.е. с тем же периодом что и раньше ! Не знаю есть ли смысл дальше пить Паглюферал3( как снижать дозу в принципе пью 1 таблетку на ночь). Конечно с Триллепталом и кепрой есть результат - большие приступы снизились раз в год это важно!!! (раньше с финлепсином раз в 2-3 месяца) . Не знаю от маленьких ночных приступов вообще есть ли лекарстово? (уже столько всего перепробовал)Просто жалко память хуже после них. Будем добовлять (пробовать) следующее лекарство?Спасибо !!! С наступающими праздниками вас !!!
Подгорный Алексей
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:35 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн апр 28, 2014 4:34 pm

Убирайте Паглюферал, снижайте до 1/2 таблетки и через 7 дней убирайте совсем
Парильные приступы самые сложные для лечения
Остались только Бензодиазепина, можно их, только их нужно выписать по месту жительства
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: Подгорный Алексей

Сообщение Подгорный Алексей » Ср июл 02, 2014 12:22 am

Здравствуйте Василий Олегович !!! Давно не писал (да и форум не работал) . За время лечения (2 года у вас ) Перепробовал много препаратов
и понимаю что мои парильные приступы ( повторяющиеся раз 2-3 недели ночью ) скорее всего не излечить полностью. Сейчас принимаю 750мг кепры и 600 триллептала на ночь и 250мг кепры и 300мг Триллептала утром. Да тут на прошлой неделе был маленький приступ в 23-00 ,но я еще не спал (это конечно беспокоит ). Может быть приехать к вам на повторное обследование, все же два года прошло с прошлого МРТ или сдесь(в Калининграде) пройти МРТ и прислать вам как-то результаты. Напоминаю раз в 6-12 месяцев ночью случается большой приступ. Может вообще какие нибудь новые препараты или технологии существуют(изобрели) - что бы полностью избавиться от этого недуга. Заранее Спасибо!!!!
Подгорный Алексей
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:35 pm

Re: Подгорный Алексей

Сообщение Казакова Юлия » Ср июл 02, 2014 4:07 pm

Здравствуйте, Василий Олегович сейчас в отпуске, будет после 23.07
Лучше конечно же приехать на очную консультацию и все обсудить, какие варианты возможны в дальнейшей терапии
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Подгорный Алексей

Сообщение Подгорный Алексей » Пн окт 20, 2014 10:47 am

Здравствуйте Василий Олегович . Писал вам , но ответа не получил (вы были в отпуске) . На фоне нашего с вами лечения
меня очень беспокоит мое состояние . Я пью кепру и триллептал 750мг и 600мг вечером и 250мг и 300мг утром соответственно
Больших приступов пока нет , но маленькие есть по ночам раз в 10-15 дней ,а вчера был даже не восне ,а вечером дома .
Это очень беспокоит так как я веду активный образ жизни . Как и прошлом письме хотел спросить может стоит приехать к вам
и сделать ночное МРТ или еще какие нибудь исследования , а после получить вашу консультацию . Конечно из Калининграда
надо приезжать и быть уверенным , что попадешь к вам на прием точно - поэтому жду ваших указаний и готов приехать
когда скажете и сделать все что надо здесь и привезти с собой . Для моей семьи это очень важно !!! Спасибо!!! Жду ответа !!!
Подгорный Алексей
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 9:35 pm

Re: Подгорный Алексей

Сообщение Василий Генералов » Ср окт 22, 2014 1:25 pm

Приезжайте до Нового года, запись за 1,5-2 недели по рабочему телефону 8-495-509-27-59, в рабочие дни с 10.00 до 18.00 звоните и записывайтей на ночное обследование и консультацию
для МРТ телефон указан в нашей выписке
до встречи
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron