хочу быть здоровым.

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

хочу быть здоровым.

Сообщение Лёнс » Ср ноя 23, 2011 1:28 pm

Здравствуйте василий олегович. меня звать леонид я был у вас на консультации 3.02.2011года предварительно сделал ночное ээг в вашей клинике эпиактивности зафиксировано не было.не смотря на это заключение до него приступы у меня были 2-3 приступа в год.вы мне установили диагноз височная эпилепсия.вторично-генерализованные судорожные приступы.назначили терапию трилептал 900мг сутки.на фоне этого препарата есть апатия ко всему заторможенность сознания очень плохая память вообщем куча побочных действий хочеться лечь на диван и не чего не делать вообщем этот препарат категоричесски мне не подходит.кстати на фоне приёма было два приступа.вопрос что вы порекомендуете делать в данной ситуации в плане смены препарата и дальнейшем подборе терапии.с не терпением жду скорейшего ответа.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт ноя 24, 2011 3:19 pm

Приступы такие же как и были или слабее?

Напишите Фамилию. что бы посмотреть выписку.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Чт ноя 24, 2011 4:15 pm

на частоту и интенсивность тоесть силу приступов эта дозировка трилептала не повлияла не как.моя фамилия гужов леонид николаевич виписка с вашего приёма за 3.02.2011года.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Сб ноя 26, 2011 5:37 pm

Отменяйте Трилептал, раз переносимость плохая и пристпы продолжаются.

Вводите Ламиктал 25 мг/сут утром, увеличивая на 25 мгсут каждые 5 дней в утреннюю дозировку до 100 мг/сут. Пишите о переносимости
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Сб ноя 26, 2011 11:50 pm

василий олегович вы мне поставили диагноз височная эпилепсия.вторично-генерализованные судорожные приступы.я тут не давно прошёл обследование которое называется не линейный системный анализ на аппарате оберон по программе метопатия.это когда на голову надеваются наушники и по определённой программе обследуются все системы организма на клеточном уровне на паталогию той или иной системы и любого органа в этой системе.если есть какие-то заболевания в организме в определённом органе или системе они посылают паталогичесский сигнал который фиксирует программа на аппарате оберон и выдаёт данные заболевания на монитор компьютера.это считается на сегодняшний день самым передовым и современным способом обследования организма.к чему я это так подробно написал просто после подробного исследования моего головного мозга мне поставили другой диагноз который звучит так миоклонус эпилепсия.этот диагноз как я понял сильно расходится с вашим василий олегович.после этого я думаю что стоит пересмотреть моё лечение и подобрать другие препараты в соответствии с новым диагнозом.василий олегович очень хочеться узнать ваше мнение по поводу этого исследования и что вы порекомендуете по дальнейшему моему лечению в связи со сменой диагноза.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт дек 02, 2011 10:03 am

Миоклонус эпилепсия - это прогрессирующее дегенеративное заболевания, как правило неблагоприятно заканчивающееся уже в детском возрасте.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Ср янв 04, 2012 1:29 pm

василий олегович ламиктал который вы мне назначили в дозировке 100мг мне категоричесски не подходит.появилась раздражительность нервозность очень ухудшилась память .есть чувство апатии нежелание не чего делать вообщем хроничесская усталость.что вы мне порекомендуете в плане смены препарата ламиктал на другой.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Сб янв 07, 2012 12:15 am

На какой дозировке появилась непереносимость?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Сб янв 07, 2012 12:01 pm

непереносимость появилась с самой начальной дозировки в 25мг потом все побочные явления нарастали как снежный ком пропорционально увеличению дозировки до 100мг ламиктала.какой препарат мне лучше принимать в место ламиктала.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср янв 11, 2012 12:10 am

Половиньте Ламиктал. И вводите Кеппру 250 мг утром, через 4 дня при хорошей переносимости добавите еще 250 мг вечером.

После введения Кеппры отменяйте Ламиктал полностью.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Вт янв 17, 2012 10:19 pm

василий олегович мне кеппра не подходит.от неё у меня вообще голова перестала что либо адекватно соображать.началась повышенная потливость пот просто течёт градом также есть такая вялость что лень даже слово вымолвить я уж не говорю про то что не возможно утром с кровати встать.каким препаратом посоветуете кеппру заменить???
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср янв 18, 2012 5:34 pm

Отменяйте Кеппру и вводите Топамакс 12,5 мг утром, через 10 дней еще 12,5 мг утром и так можно добавлять до 50 мг утром.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Чт янв 19, 2012 12:33 am

топамакс я уже принимал в дозе 125мг на фоне приёма были приступы также была переносимость препарата очень плохая.много было побочных явлений что посоветуете принимать в место топамакса.кстати на фоне приёма следующих препаратов у меня в прошлом были приступы депакин хроно 1000мг депакин энтерик паглюферал 1, 2,3 и была соответственно их плохая переносимость.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт янв 19, 2012 8:15 pm

Оцените влияние препаратов на приступы, уменьшилось ли количество, стали ли они слабее.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Лёнс » Чт янв 19, 2012 10:39 pm

вообщем на силу приступов и их количество выше перечисленные препараты не повлияли не как.у меня как было два три приступа в год так это и осталось до сегоднешнего времени.они оказались не эффективны в борьбе с приступами.
Лёнс
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 4:09 pm

След.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron