Заключения по ЭЭГ, ВЭЭГ и МРТ сделанных в других центрах.

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Заключения по ЭЭГ, ВЭЭГ и МРТ сделанных в других центрах.

Сообщение Эльмира З » Пт июн 10, 2011 8:27 am

Скажите пожалуйста , я читала на форуме , что можно выслать по эл.почте результаты обследования и получить рекомендации .Возможно ли это.Если да то , как это сделать?Спасибо.
Эльмира
Эльмира З
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 9:22 pm
Откуда: татарстан Чистополь

Сообщение Василий Генералов » Пт июн 10, 2011 10:53 pm

Вы высылаете пленки или снимки, получаете заключение по пленкам и снимкам. Рекомендаций по лечению в этом заключении не будет. Будет анализ результатов обследования.

Оплата на яндекс-деньги.

Промотр и заключение по МРТ - 1500 руб (консультирует проф. Алиханов А.А.)

Заключение по ЭЭГ и ВЭЭГ (д.м.н. Генералов В.О., невролог-нейрофизиолог Садыков Т.Р.)

до 1,5 час - 1000 руб.
до 4 час - 1500 руб
до 12 час - 2500 руб

Пленки принимаем в электронном варианте (файлы ЭЭГ или диски МРТ) или отсканированные изображения.

Более подробную инструкцию при необходимости пришлем на вашу почту.

Можете посмотреть пример здесь.

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?p=12925
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Вс июн 12, 2011 5:01 pm

Спасибо Вам Василий Олегович за разъяснения , Возможно во время отпуска мы и приедем к Вам на консультацию. Хотелось бы конечно попасть на консультацию именно к Вам . вопрос такой если возможность находиться во время обследования рядом с ребенком ( 9 лет) и сколько стоят сутки приведенные в палате? Цена данной услуги не указана.И если можно вышлите пожалуйста мне инструкцию по оплате по яндекс почте .Спасибо .С уважением Эльмира.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Вс июн 12, 2011 5:03 pm

Как приехать и все что с этим связано можно почитать здесь.

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=398

Пребывание в палате сопровождающего отдельно не оплачивается.

Инструкцию сбросим на почту.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

заключения ЭЭГ ,МРТ .

Сообщение Богданова Фирюза » Сб мар 15, 2014 12:27 pm

Здравствуйте.Я Мустафа Турхан.15.09.69 г.р.Я живу в Турции.Мой рост 190см,вес около125 кг.Страдаю от зпилепсии с 1986г.Имею по 3-4 больших приступов в год.Но иногда в течении одного дня бывают 2 и более приступов.Последние 3 приступа в течении дня я пережил 7января2014г,после которых я не мог ходить в течении месяца,так как мышцы живота были сокрушены.Принимал различные препараты,но в сентябре доктор решил поменять их.Использую Depakin CR 500 раз в утро.topamax 100 mg -раз утром.tegretol CR 400 mg -1р.утром.Но после смены лекарств я принимал Lamictal 100 mg.каждый день по разу утром.После январского приступа доктор решил сменить дозу 200 mg lamictal каждое утро.Я хочу получить вашу помощь и совет.Попасть на консультацию.Нуждаюсь в помощи квалифицированного специалиста.Имеются тестыЭЭГ.МР И ДРУГИЕ.Могу я привезти их с собой?И если вам потребуются тесты в вашей клинике-каковы цены на данный момент.?С уважением Мустафа Турхан.
Мустафа Турхан.15/09/1969г.р.Турция.
Богданова Фирюза
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:59 am


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron