консультация

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

консультация

Сообщение Ларисонька » Вт янв 04, 2011 1:10 am

Здравствуйте доктор! Нечаянно наткнулась на Ваш сайт и решила с Вами проконсультироваться. Моя дочь с 5 лет болеет эпилепсией. Сейчас ей 18, и последние 3 года приступы у нее участились 1-2 в месяц. Раньше 1-2 в полгода, нас даже с учета снимали и лекарство отменяли. Наблюдаемся в Новокузнецке последнее ЭЭГ от 21.09.2010г. Полиморфная активность. Основной ритм в задних отделах полушарий, сочетается с тета-активностью в висках 7 к/с. Острая эпи-активность в теменно-височных отделах. На "ОГ-ЗГ" усиление межполушарной ассиметрии в лобно-центр. отделах с появлением медленных компонентов слева и пароксизмов острой эри-активности в висках. На РФС и реакции усвоения билатер. пароксизмы, больше в левом полушарии, или симметрично. Единичные эпи-разряды в левом виске. Пароксизмальная активность усиливается на ГВ. Заключение:Билатеральные пароксизмы медленноволновой и острой активности, разряды эпилептиформовой активности в левом виске.Диффузорные ирритативные изменения.
МРТ от 04.01.2006 гипоплазия ствола мозолистого тела
МРТ 08.10.2008 склероз правого гиппокампа
принимаем тегретол 400мг. х2р и кеппра 205 мг.х2р. Пьем это 2 месяца пока все нормально.
инвалидности нет. Постоянно боловные боли бывает ей становится плохо она не может ходить все мутнеет двоится зрение и зрение потом долго не восстанавливается. 2 раза в год весна осень сама колю кортексин, пьем пантогам, мексидол.
В школе учиться хорошо выпускной класс хочет учиться в другом городе я против, скажите пожалуйста так ли все у нас страшно. Я так за нее переживаю, она у меня такая умница.
Ларисонька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 12:38 am

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron