Проходили в Вашей клинике ночной мониторинг.

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Проходили в Вашей клинике ночной мониторинг.

Сообщение Елена Александровна » Ср авг 11, 2010 6:38 pm

Добрый день, Василий Олегович, пишу повторно.
Проходили у Вас ночной мониторинг 02.02.2010 г., Антон, 19 лет.
Проводил врач Садыков. Направление из Моники.
Эпиактивности ни на энцефалограммах, ни на мониторинге нет - а приступы во сне есть. С 14 лет, с декабря по середину мая 2005 г. 9 шт., 1 апреля 2005 года 2 приступа за 4 часа.
С 21 июня 2005 по сентябрь 2008 г пили депакин Хроно 500 мг 2 раза в день, приступов не было. Депакин отменили.
За 2 года, с 2008 по 2010 г. были 2 раза - оба в сессию, сын учится на матфаке. Плохо почувствовал себя на экзамене, память "вырубило", сильное головокружение, привезли в таком состоянии на энцефалограмму - врач в заключении поставила эпиактивность и отправила в Моники, доктор Садыков посмотрел результат этой же энцефалограммы, сказал, что эпиактивности нет.
12 февраля 2010 г с результатами ночного мониторинга были в Моники, диагноз - криптогенная эпилепсия, на словах врач сказал, что у нас все в порядке, ближайший год вряд ли нас увидит.
Приступы 3 мая, 19 июня, 25 июля. Во сне, подолжительностью не менее 1,5 мин. Каждый раз на фоне переживаний и недосыпания.
Я писала 26.07.10, Доктор Садыков обещал посмотреть записи.
Напоминала 9.08.10. Ответа нет. Пишу Вам. Может, записи по какой-то причине не сохранились? Я могу переслать или привезти. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ - ждать дальше? После последних приступов сын не помнил день недели, события предыдущего дня. Пьем пустырник с В6. По таблетке утром и вечером - были "заеды" в углах губ. В детстве сложности с усвоением витамина Д и кальция.
Можно ли найти причину приступов? Спасибо и извините за настойчивость.
Елена Александровна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 9:21 am

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron