Отказываются все

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Отказываются все

Сообщение Пуля » Сб ноя 03, 2007 12:56 am

А как быть, если эпилепсия осложнена другим заболеванием? У меня целый букет. Например болезнь Крона. Поэтому не всякие препараты могу принимать. Мало того, ведь подбирали лечение самые серьезные клиники Питера. Например ВМА или Бехтерева. Сейчас вот очередь подошла в Институт эксперементальной медицины. Но уже после разговора с зав. отделением, поняла что она в растерянности. Все препараты я уже перепробовала, даже новые (трилептал).
Состояние ухудшается. Приступы сериями по 7-8 дней, до 6 приступов в день. Во время приступов температура до 37,7 и зеленый, пеной понос. Желчный пузырь почемуто открывается. Теряю вес. Кишечник сходит просто с ума. Тут еще и болезнь Крона. Гастроэнтеролог бьется со мной, хороший доктор. А вот невропатологи разводят руками. Уже предлагаю себя для экспериментов. Может дисертацию кому написать. Одна откровенная доктор сказала: ну зачем с тобой возиться, тебе ведь не помочь. Дисертацию пишут с хорошим результатом лечения, а у тебя результата не будет.
Ну я оптимист правдо. Плюнула на ее откровенность и стала искать новые решения проблемы. В чем мой вопрос? В том куда обращаться с такими тяжелыми формами болячек
Пуля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 12:34 am

Сообщение Василий Генералов » Сб ноя 03, 2007 1:37 am

Я понимаю вас, но давайте постараемся перевести разговор в более практичное русло.
1. Или пересылайте нам сканы выписок или пишите подробно историю заболевания, с указанием когда появились приступы, как часто происходили, чем конкретно лечились и в каких дозах и с каким результатом, как диагностировались, какие результаты.
2. Или приезжайте на консультацию со всей медицинской документацией.

Нерешаемых проблем почти не бывает.

Удачи.
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15