Идиопатическая генерализованная эпилепсия.

Любые вопросы руководителю Лаборатории ВЭЭГ Генералову Василию Олеговичу

Re: Идиопатическая генерализованная эпилепсия.

Сообщение Ольга Клименко » Чт мар 09, 2017 11:15 pm

Здравствуйте, Василий Олегович!(надеюсь) . Как я ранее писала, что столкнулась с проблемой с приобретением Конвульсофина. Оказалось его сняли с производства. Ваша коллега предлагает мне перейти на Конвулекс. Но мне тревожно, т.к.я так же ранее писала на Конвулексе был приступ в 01.16г.Не хочется повторений.Приступов нет 1 год и 1 мес. Сейчас у меня Конвульсофин 750 мг+ Топамакс 200мг .Готова перейти на нелюбимый Депакин Хроно. Он точно работает. Только надо знать дозировку. Спасибо, Василий Олегович!
Ольга Клименко
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 pm
Откуда: г.Калининград

Re: Идиопатическая генерализованная эпилепсия.

Сообщение Казакова Юлия » Вт мар 14, 2017 7:38 pm

Здравствуйте. Если Вы хотите обсудить эту ситуацию с Василием Олеговичем записывайтесь на скайп консультацию.
Если Конвулекс смущает, то вариант возвращаться на Депакин хроно в этой же дозировке 750 мг/сут.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Идиопатическая генерализованная эпилепсия.

Сообщение Ольга Клименко » Сб авг 18, 2018 1:15 am

Здравствуйте, Василий Олегович! Давно у Вас не была и давно с Вами не общалась. Приступов нет 2.7 года. Принимаю Конвулекс 800 мг в сут + Топамакс 200 мг в сут. Мне предстоит операция на позвоночнике ( удаление грыжи). Операция будет проходить под общим наркозом. Могут быть ли последствия от общего наркоза? возобновления приступов... Нужно ли повышать дозировку препаратов. Спасибо!
Ольга Клименко
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 pm
Откуда: г.Калининград

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Генералову

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19