Фенобарбитал и беременность

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Фенобарбитал и беременность

Сообщение Окси » Пт сен 30, 2016 6:04 pm

День добрый!Я Оксана Ж. делала у Вас ночное ВЭЭГ в конце апреля 2016 г. если не ошибаюсь. Я принимаю по полтаблетки на ночь Фенобарбитала. Планирую беременность. Но в ночь с 28 на 29 сентября был приступ (приступы у меня бывают только во сне) 3 минуты меня дергало, а потом я все хотела куда-то идти меня муж успокаивал, минут наверно 15, а после этого я пришла в себя. Последний приступ был в конце февраля 2016 г. получается прошло всего лишь 7 месяцев, хотя до этого разрыв был больше. Перед этим был 1,5 года. Я очень хочу забеременеть и больше всего на свете хочу ребенка. Я сдавала как вы и советовали 14 сентября кровь на содержание препарата (фенобарбитала в ИНВИТРО) он показал 9(Терапевтический диапазон: 15-40- это написали в ИНВИТРО), мало это или много???? или все таки этот приступ был из-за того что я последнее время нервничала???
Окси
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am

Re: Фенобарбитал и беременность

Сообщение Окси » Чт окт 06, 2016 1:59 pm

Можете пожалуйста ответить на вопрос, я очень жду ответа, заранее спасибо.
Окси
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am

Re: Фенобарбитал и беременность

Сообщение Казакова Юлия » Пн окт 10, 2016 5:50 pm

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста на эл.почту videoeeg@mail.ru и укажите там полностью Фамилию Имя, что бы посмотреть Ваше заключение, вопрос продублируйте то же
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron