Консультация

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

Консультация

Сообщение Анастасия Фролова » Пн фев 02, 2015 12:34 am

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Это Анастасия Кошик, я из Одессы, была у вас на консультации в июле. Вы мне назначили такое лечение - продолжать прием депакина ( 500 утром и 500 вечером), убрали кепру и эпилептал, а вместо них я начала принимать новый препарат - топирамакс ( 100 вечером). Далее я вам писала на форуме что на фоне приема томирамакса ощущаю слабость и сонливость, и Вы посоветовали снизить до 75, так я и сделала. Чувствовала себя отлично, жалоб не возникало. Однако прошло почти 5 месяцев и случился приступ, 19 декабря, далее, через неделю - второй. Очень расстроилась по этому поводу, так как надеялась, что уже удалось подобрать лечение. Сейчас возник вопрос, мне надо ехать в Москву к Вам на консультацию? Возможно необходимо провести повторные обследования или анализы?или просто будет лучше очная консультациях этом случае? Спасибо, с уважением, Анастасия.
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Консультация

Сообщение Казакова Юлия » Пн фев 02, 2015 9:30 pm

Здравствуйте, пока увеличивайте Депакин до 1250 мг/сут (500 мг утром, 1250 мг вечером), пересдайте ан.крови на концентрацию Вальпроевой кислоты и сообщите результаты.
Запланируем контрольный ВЭЭГ.
До связи
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Re: Консультация

Сообщение Анастасия Фролова » Ср фев 04, 2015 7:04 pm

Юлия Владимировна, записалась на вээг к вам на 10 февраля, и на консультацию на 11. Вээг я делала летом последний раз у вас, и анализ крови тоже. Является ли это необходимым сейчас?
Анастасия Фролова
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 3:18 pm

Re: Консультация

Сообщение Казакова Юлия » Пн фев 09, 2015 10:52 pm

Я Вам отвечала, но ответ почему то не вижу
Увеличивайте Депакин до 1250
И жду Вас после обследования на консультацию
Ан. Крови на концентрацию Вальпроевой кислоты лучше сдать в лаборатории Инвитро
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron