Результат назначенного лечения

Вопросы пациентов доктора Казаковой Юлии Владимировны

еще одна проблема

Сообщение Алексей Вас. » Ср май 15, 2013 11:56 am

Здравствуйте Юлия Владимировна!давно к вам не обращался,да вроде пока и повода нет,вроде все нормально пока,но все же ваша помощь кое в чем нужна,скажите пожалуйста,я сейчас столкнулся с такой проблемой,как себория...и обратился собственного говоря с этим вопросом к врачу,которая выписала мне прием лекарств и сказала что бы я обязательно согласовал его с вами,то есть с моим врачом лечащим)называется препарат РОАККУТАН он вроде как содержит большое количество витамина А ну и вроде как он должен помочь мне с моей проблемой,а поскольку она у меня уже запущена как мне сказали,мне его нужно пить не меньше года...по этому скажите пожалуйста вреден ли мне этот препарат или нет.
заранее очень благодарен,спасибо.)
Алексей Вас.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 1:22 pm

Сообщение Казакова Юлия » Чт май 16, 2013 12:02 am

Можно, только обязательно контролируйте печеночные ферменты, гипервитаминоз ВитАмина А, не приятная вещь
А препарат вполне сочетается с терапией которую Вы принимаете
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Вас. » Пт май 17, 2013 8:07 am

В смысле,как именно контролировать?анализы сдавать постоянно?
К стати их можно вместе с моими препаратами в одно время принимать,или лучше другое время для них выбрать?
Алексей Вас.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 1:22 pm

Сообщение Казакова Юлия » Пт май 17, 2013 3:34 pm

Лучше прием разносить, с интервалом в 1 час, ан.крови нужно будет сдавать 1 раз в 3 месяца и перед началом курса то же сдайте.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Вопросы доктору Казаковой Ю.В.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron