Вопрос Тимуру Руслановичу

Вопросы пациентов доктора Садыкова Тимура Руслановича

Вопрос Тимуру Руслановичу

Сообщение Petr163 » Сб фев 04, 2017 7:29 pm

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как бороться со страхом.Он вызван тем что перед приступом,начинается учещенный ритм сердцебиения,и тут наступает паника,волнение что вот вот,сейчас произойдет то самое не приятное.Порой даже за частую этот страх провоцирует приступы.Это состояние уже очень давно,как то отложилось уже.
Последний раз редактировалось Petr163 Сб фев 04, 2017 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Petr163
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 5:56 pm

Re: Страх

Сообщение Тимур Русланович » Сб фев 04, 2017 7:40 pm

Здравствуйте.
Вы наблюдаетесь у нас? В первую очередь надо подобрать противосудорожную терапию таким образом, чтобы не было приступов. В этом случае Вам не потребуется бороться со страхом.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Petr163 » Сб фев 04, 2017 8:00 pm

Приезжал из Самары,в 2016-м летом.Была запись на приём. принимаю Сейзар 100мл,Депакин 500мг,500леветирацетам.Вы мне назначали поаторное обследование через пол года.Приступы происходят во сне.Я делал у вас ЭНЦЕФАЛОГРАММУ.Но нужного результата не получил.Т.к. её нужно было проводить когда человек спит,это точнее в моём случае<но у меня это не получилось.Нужно было остаться у вас на ночь а я провел лишь провел некоторое время и это было днем.
Petr163
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 5:56 pm

Re: Вопрос Тимуру Руслановичу

Сообщение Тимур Русланович » Сб фев 04, 2017 8:14 pm

Да, конечно, я Вас помню.
Ваш отец звонил мне неделю назад, я рекомендовал вернуть Депакин. После возвращения Депакина ситуация изменилась?
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Садыкову Т.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron