Перешла на новый препарат

Вопросы пациентов доктора Садыкова Тимура Руслановича

Перешла на новый препарат

Сообщение Виктория Фабер » Ср авг 26, 2015 3:05 pm

Добрый день, Тимур Русланович! Я была у вас на ночной диагностике в июле. Вы мне назначили депакин хроно 300 (600в день), вместо карбамазепин (400 в день). Пью препарат по вашей схеме - сейчас 3 неделя, уже карбамазепин отменила полностью. Описываю свои симптомы при введении нового препарата - была сильная тошнота первые 2 недели, резкое повышение аппетита, (хотя вы я помню предупреждали о возможной прибавке в весе, но я всерьез начала уже беспокоиться, т.к. нет желания менять формы, но все-таки продолжала пить, успокаивая, что это привыкание к новому препарату, сопровождалось сонным состоянием, на ходу хотелось спать). Сейчас лучше. Хочу поинтересоваться - мне назначен препарат противосудорожный, а нужно ли еще что-то пить для профилактики, например для кровообращения сосудов , т.к. я понимаю что причина -то в этом - плохое кровообращение. Потому что наблюдаясь здесь у местных врачей, мне было рекомендовано пить раз в пол года препарат, но не помню названия. Есть ли в этом необходимость? Все равно хочется лечения, а не только "заглушать" свою проблему. Ну и я еще обещала Вам выслать свои выписки после МРТ обследования, на неделе вышлю. Буду ждать от Вас ответа, спасибо!
Виктория Фабер
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 3:20 pm

Re: Перешла на новый препарат

Сообщение Тимур Русланович » Ср авг 26, 2015 4:06 pm

Здравствуйте.

Сейчас тошнота, сонливость и повышенный аппетит сохраняются? Если есть побочные эффекты терпеть не надо.
МРТ жду.

Необходимости в приеме дополнительных препаратов нет.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Садыкову Т.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19