препарат трилептал... мне не подошел

Вопросы пациентов доктора Садыкова Тимура Руслановича

препарат трилептал... мне не подошел

Сообщение Анна Волкова » Вт авг 13, 2013 4:37 pm

Тимур Русланович, здравствуйте! Вы назначили мне принимать трилептал по схеме (начиная от 150мг*2 раза в день, постепенно увеличивая дозировку до 450мг *2 р. в день), к сожалению я максимальной дозы не достигла, 12 августа в 8 утра на рабочем месте случилось то, чего я больше всего боялась. с первого приема нового препарата я ощущала легкие подергивания лицевых мышц, пальце рук, но тем менее продолжала его принимать. жду Вашего выхода из отпуска, а пока возвращаюсь к привычному мне клоназепаму.
Анна Волкова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 4:26 pm

ответьте на предыдущий вопрос

Сообщение Анна Волкова » Пн авг 26, 2013 5:17 pm

Уважаемые сотрудники планетаМед, кто-нибудь оставьте свои рекомендации по поводу моего предыдущего обращения! ведь прошло 2 недели, а совета узкого специалиста я так и не услышала. спасибо заранее
Анна Волкова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 4:26 pm

Сообщение Тимур Русланович » Пн сен 02, 2013 12:34 am

Здравствуйте.

Очень жаль, что препарат, назначенный Вам, вызвал такие эффекты. Плохо, что Вы не сообщили сразу о возникновении подергиваний в лице на фоне начала препарата. Его надо было сразу отменять.

Отчаиваться не стоит. Есть ряд других препаратов, которые могут быть эффективны в Вашем случае.
Приезжайте, с 2.09 я на работе.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы доктору Садыкову Т.Р.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron