ПланетаМед - veeg.ru - нам 5 лет!

О медицине в России и за рубежом, просто взгляд на жизнь, практически личный блог...

ПланетаМед - veeg.ru - нам 5 лет!

Сообщение Василий Генералов » Пт ноя 13, 2009 11:11 pm

12 ноября 5 лет назад мы сделали первый ВЭЭГ мониторинг в медицинском центре ПланетаМед.

Для меня это ознаменовало новый этап в жизни. Наверно, это самый плодотворный, самый позитивный этап.
Когда начинали работу, мало кто верил в успех, но время показало, что мы делали правильные вещи.
Сейчас методика ВЭЭГ активно внедряется в практику, где то стала уже рутинным методом исследования, вытеснив обычную малоинформативную при эпилепсии ЭЭГ. Конечно, стереотипы замедляют движение вперед, но все таки мы можем сказать, что в достигнутых результатах есть и наша заслуга.
Сейчас мы организуем уже 4-ую секцию по ВЭЭГ на съезде Человек и Лекарство. Это уже становится традицией.

Самое главное, что за это время сформировалась команда единомышленников, и я хочу сказать спасибо
Лидии Петровне Мишняковой
Оксане Васильевна Тимонина
Тимуру Руслановичу Садыкову
Юлии Владимировне Казаковой
Андрею Борисовичу Орехову
Алексею Викторовичу Бухтенкову
Дарье Вадимовне Барабановой
С этими людьми мы работаем вместе много лет, наш состав практически не менялся, это высокопрофессиональные сотрудники и просто хорошие люди, что не менее важно. Спасибо им!

Спасибо Анатолию Ивановичу Федину за поддержку!

Спасибо пациентам, что они верят в нас, их теплые письмы приятно читать, это лучшая благодарность, когда видишь реальные результаты своего труда.

Есть много планов, они постепенно реализуются. То, что ранее казалось нереальным, постепенно обретает вполне понятные черты. Это здорово.

Еще раз поздравляю сотрудников и всех участников форума VEEG.RU с юбилеем!
Последний раз редактировалось Василий Генералов Пн ноя 16, 2009 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Йцукен » Сб ноя 14, 2009 2:30 am

Дело нужное и хорошее. Поздравляю!
Йцукен
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:47 am


Вернуться в Руководитель Лаборатории - собственные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron