Посмотрим. Сравним. Постараемся понять...

О медицине в России и за рубежом, просто взгляд на жизнь, практически личный блог...

Посмотрим. Сравним. Постараемся понять...

Сообщение Василий Генералов » Пн авг 17, 2009 9:39 pm

1. Порадуемся за людей..
http://www.rian.ru/show_business/200908 ... 81657.html

Галерист и благотворитель. Больным детям..

2. Еще раз порадуемся за людей...
http://www.izvestia.ru/economic/article3131891/
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Бедолага » Вт авг 18, 2009 12:15 pm

Прочитал, порадовался.

Это хорошо что Генофонд России пополняется за счет самых наилучших ее представителей.

Уверен, что прочтя это сообщение или услышав об этом от своих знакомых (соседей) все граждане России от обычного фермера из далекой хакасской деревушки на берегу Енисея до какого-нибудь простого садовода из товарищества "Сосны-2" на несколько секунд вдруг отложат свои небольшие, но тоже нужные Нашей Родине дела, разогнут свои натруженные спины и по доброму улыбнутся, мысленно пожелая самого наилучшего как будущей прекрасной маме так и блистательному отцу.

А вот новые волнующие детали из жизни замечательных людей:

http://www.dni.ru/society/2009/8/17/172920.html писал(а):По слухам, свадебное платье для избранницы Абрамовича шил знаменитый дизайнер Роберто Кавалли. Как говорит помощник Кавалли, Даша долго обсуждала с модельером дизайн своего будущего свадебного платья, а возможная цена подвенечного наряда составит 250 тысяч долларов.


Символично, что в России размер материнского капитала также составляет 250 тысяч!

Это очень символично и радостно, ибо как бы путем такой вот волшебной магии цифр и эзотерических знаков уравнивает наших может быть пока не столь прекрасных, но не менее достойных будущих мам с нашей чудесной галеристкой и моделью.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Просто Наталия » Вт авг 18, 2009 5:00 pm

Одному можно порадоваться точно,зарождение жизни всегда волнительно и радостно,пожелаем счастья маме и будущему(ей) маленькому Абрамовичу.Дай бог им здоровья .
А вот мнения критиков.

1)Мнение циничное,с некой долей пессимизма:

«В фантастической повести Александра Шарова «Остров Пирроу» описывалась удивительная способность нескольких островитян выращивать внутри себя драгоценные камни так же, как иные выращивают камни в почках. Для этого, правда, требовалось пить особый препарат. Если ребенок при первичном осмотре обнаруживал способность нести впоследствии золотые яйца или выдувать алмазы, он становился предметом неусыпной заботы окружающих. Дарья Жукова напоминает такого пирроуского ребенка: в ней не может не оказаться алмаза или на худой конец нефтяного месторождения. Роман Абрамович ни во что не вкладывается просто так. Осталось угадать, на чем тут можно делать миллионы.»

2)Мнение с долей романтизма,оптимистичное.

« Почему вы не допускаете мысли, что самый богатый человек России — тоже человек, что он мог влюбиться в красавицу ,что Даша Жукова — просто перспективная бизнес-леди, а не образчик поведения для молодых состоятельных россиян? Что она действительно нравилась Абрамовичу, а не помогала ему в сделке и не казалась идеальным вложением средств?»…
Можно допустить и такую мысль-очень по доброму,красиво,сентиментально.


Но в одном не сомневается никто-« у Даши Жуковой блестящее будущее. Потому что образ коварной соблазнительницы олигарха, невинной жертвы олигарха или трепетной возлюбленной олигарха же — одинаково удачная стартовая площадка для любой карьеры, включая натуропатическую, модельерскую или политическую. К сожалению, других способов громко заявить о себе у двадцатичетырехлетней девушки в современной России нет.»

Если, конечно, ей не повезло и она не ткачиха.

Посмотрим,сравним,постараемся понять....)))
Аватара пользователя
Просто Наталия
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Руководитель Лаборатории - собственные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron