Жиган-Лимон и ДНД

О медицине в России и за рубежом, просто взгляд на жизнь, практически личный блог...

Жиган-Лимон и ДНД

Сообщение Бедолага » Вт авг 04, 2009 6:28 am

Газета.ру писал(а):На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
...

Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.



Василий Олегович, вообразите такую картинку, которая усилиями селигерских питомцев и их высочайших покровителей возможно скоро станет явью:

Выходите Вы из своей Ауди, и сталкиваетесь с группой подростков, часть из которых страдает легкой степенью дебильности, часть психопатическими расстройствами, а часть (лучшая) всего-лишь навсего синдромом гиперактивности и дефицита внимания.

Но это будут не простые подростки, от которых в былые времена можно было бы отделаться монтировкой, а полноценные сотрудники ДМД с макарычами, осами и главное с соответствующими корочками.

Как насчет тщательного досмотра Вашего автомобиля?

Макаренко отдыхает, он-то грешный трудом воспитывал гопоту, оружие им хотя бы не пытался выдавать и не наделял властными полномочиями..
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Василий Генералов » Вт авг 04, 2009 8:37 am

Ужас в том, что Якеменко, как личность, ничего кроме сильных негативных эмоций, не вызывает.
Это человек с явным наполеоновским комплексом, который уже готовит себя к президентским выборам срока так через 2-3, набирает себя электрорат..
Люди работающие с ним, по мысли Якеменко, должны видимо быть счастливы уже от того, что прикасаются к высокому, то есть к нему.
Успокаивает лишь то, что такие быстро и плохо заканчивают...
Человек Сечина, который выполняет его установки, поднялся тогда, когда создали "нашистов" с целью предупреждения "оранжевой революции".
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Руководитель Лаборатории - собственные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron