Ира Синицына.

О медицине в России и за рубежом, просто взгляд на жизнь, практически личный блог...

Ира Синицына.

Сообщение Василий Генералов » Вс окт 06, 2013 10:28 am

Год как нет с нами Ирины. Мы виделись с ней последний раз в сентябре 2012. И помню как я, понимая абсолютную бесполезность своих порывов, все равно просил ее остановиться, не прыгать со своим парашютом, я говорил, что не стоит, что она уже всго добилась, что это слишком рисковано, что много друзей уже погибло. А она улыбалась, делилась планами на новый рекорд, про новые контакты и возможности. И какое то чувство безнадежности и неотвратимости уже тогда поселилось во мне. Мы говорили про ее сына Лешку, она естественно хотела чтобы его развитие шло быстрее, про проект НЕ БОЙСЯ, о том как его развернуть еще мощнее, но тревога не проходила, я ее не мог для себя понять, наверно все таки понимал, но знал что ничего не смогу изменить, все это крутилось в голове, но мне не получилось ее остановить.
Ни у кого не получилось ее остановить.
В конце сентября мне позвонили из интерната и сказали, что Ира разбилась в Америке. Потом созвоны общими знакомыми, попытки узнать истинное состояние, просмотр всех новостей в интернете. Потом, когда ее привезли в институт Бурденко, стало понятно, что ее не спасти....
Мы лично общались редко, больше переписывались и созванивались. Мы знали, что если позвоним друг другу среди ночи, то всегда по первому сигналу окажемся рядом. Сейчас понимаю, что наверно у нее всегда было много друзей. Талантливый человек, который с азартом добивался успехов о всем за что брался - бизнес, хобби - во всем чемпионка и рекордсменка, всего добилась сама. Всегда жизнерадостна, открыта, легка на подъем.
Мне очень тебя не хватает. Нам очень тебя не хватает.
_________________________________

http://www.1tvnet.ru/content/show/irina ... 14647.html

http://epilepsy.su/?p=3287
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Вернуться в Руководитель Лаборатории - собственные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron