Виражи судьбы.

О медицине в России и за рубежом, просто взгляд на жизнь, практически личный блог...

Сообщение Бедолага » Ср сен 08, 2010 5:47 am

Василий Олегович!

Куда делся Малахов? Мы все ужасно беспокоимся!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Василий Генералов » Ср сен 08, 2010 8:53 am

Я все в принципе сказал комсомолке.

Я не знаю, честно.

В голове разные мысли. Лишь бы он был жив, а то отморозков полно, всякое бывает.

Вон, в Сибири мотоциклиста ни за что убили...
http://www.indostan.ru/novosti/91_7648_0.html

Какая то трагедия. Либо с Ген Пет, либо с его головой. Хочется надеяться на лучшее. Пока съемки остановили, хотя рейтинги моих передач были очень приличные. Вполне возможно, что они уже не возобновятся, но хочется верить в лучшее.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Бедолага » Ср сен 08, 2010 9:00 am

Дай Бог, чтобы был жив и невредим.

Я посмотрел в записи передачи. С Вашим участием и участием врачей все стало на порядок пристойней.
Может он просто психанул? Но есть же пустырник, в конце концов...

UPD По поводу Забайкалья. Увы это все реально. Там регулярно убивают на трассе. Недавно в дачном поселке рядом с Байкальском, где знаменитый БЦБК дымит, убили нашего знакомого. Забили палками спящего в палатке местные подростки 14-18 лет.

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151421558.html
Последний раз редактировалось Бедолага Ср сен 08, 2010 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Василий Генералов » Ср сен 08, 2010 9:08 am

Если вам действительно понравились передачи, я очень рад, тогда вам понятна моя позиция...

Я тоже очень переживаю. Не за передачу и себя, а за тех людей, которые ее делали много лет и имели планы на ее развитию, и конечно за Ген Пета.

Я не верю, что это инсценировка. Потому как канал несет очень большие убытки, и поднимать рейтинг таким способом смысла, на мой взгляд, не было.

Не хочу думать о плохом, но мысли лезут...

Про знакомого расстроили... Душевный олигофренизм...

А Ген Пет мужик беззлобный, всегда и всем "доброго здоровьица", приезжал ко мне в поликлинику в гости, со всеми был очень внимателен, юморил, без особой звездности вроде...
Может я и ошибаюсь, поскольку общаюсь с ним относительно недавно, но это мои впечатления.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Чт сен 09, 2010 8:10 am

ГенПет нашелся.

Судя по виду - передозировка мухоморов.

Проект закрыли, продолжения скорее всего не будет.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Бедолага » Чт сен 09, 2010 8:37 am

Ну мы примерно так и предполагали.

Жаль.

Василий Олегович, ну а что, других уважаемых целителей что-ли мало?

Там же дохрена таких писателей: Травинка, Баба Настя, Дед Панкрат, Базылхан Дюсупова и т.п.

Идея-то было хорошая целительные рецепты плюс квалифицированные комментарии врачей?
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Василий Генералов » Чт сен 09, 2010 2:34 pm

Идея была хорошая. Согласен.

И что не все упирается в таблетки. Посыл что человек захотел выздроветь и сам сделал все для выздоровления - тоже был крайне важен.

Но не знаю, будущее передачи не определено, вероятнее всего проект никто реанимировать не будет, да и Малахов своей репутации нанес урон.

Другие целители или еще что - не знаю, не в моей компетенции.

Как будет инфа - сообщу.

Щас все передачи - у Малышевой, Полицеймако, да и на 3 канале тоже что выходит, показывают пациента как подопытного кролика над которым работает медицина.
А в нашей программе был герой, который имел проблему и хотел ее решать и другой герой, который такую проблему решил. Это был обмен мнений простых людей, под пристмотром специалистов с их комментариями - это, на мой взгляд и был изюм.

Раньше были менты по всем каналам, потом суды, кухня тоже одинаковая у всех, все готовят какую то еду. Теперь еще и с задором лечат...

В том переходном варианте, в котором я учствовал, мне многое нравилось, были еще планы по ее совершенствованию...

Но лунные сутки не совпали, а мухоморы оказались очень токсичны... Передоз...

Устать от 6-8 рабочих дней в мес - типа очень интенсивный режим съемок - на мой взгляд - невозможно. Тем более за немаленькую зп...
Даже за 4 года...

Проклятые мухоморы )))))))))))
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Спасибо » Пт сен 24, 2010 3:32 am

Здрасте. Давненько не заглядывал (аж пароль забыл! - ох уж мне мой гиппокампус!), а тут стока новостей!!!

Пусть не все к месту, но что б быстрее пардоньте все в одном посте:
- Бедолагу поздравляю со статьей и успехами. Большое и теплое дело! Спасибо.
- Василия поздравляю с защитой докторской. В России это важно.
- Василия поздравляю с закрытием проекта Малахов+. Тут надо пояснить. Первое дело в лечении что? Правильно - подробное изучение истории КОНКРЕТНОГО пациента ПРОФЕССИОНАЛОМ. КОНКРЕТНОГО и ПРОФЕССИОНАЛОМ означает что несистемные знания приложенные на основе обощения и аналогий, а не индивидуального подхода могут нанести непоправимый вред. Поэтому лучшим советом всегда может быть только один "В сад! Все в сад!" (в данном случае "ко врачу"). Не стоило путать население столько времени. Как начал читать ветку подумал, что здорово было б что б Вас Ол постепенно довел программу до радикального изменения. Похоже случилось что-то типа этого - прогармму посмотрел медик профессионал во власти ;) Посему полагаю, что заслуга Вас Ола в закрытии передачи есть. Вроде и Эрнст когда-то биологом был.
- Улыбнуло что знакомство с Василием делает честь Ситникову :) Позитив! Для заметки автору этой фразы - Ситников как никто на этом форуме известен в кругах ПРОФЕССИОНАЛОВ в мире. Считаю необходимым поправить автора фразы - ее надо было в обратном направлении строить. Однако если замкнуться только на России, то дело другое. Но о вреде подобного замыкания это в "мыслях руководителя лаборатории" надо.
- Ситникову хочу пожелать более холодной головы (хотя казалось бы куда уж холоднее чем должна быть у нейрохирурга). АР, да оставьте вы, право, ветряные мельницы донкихотам!
- про то что Ситникову нечего делать кроме как писать на этом форуме ... хотите верьте, хотите нет, но не знаю ни одного нейрохирурга что б не любил в хорошей кампании да в хороший ресторанчик да что б заполноч! А тут совсем безобидно. Ну надо им отдыхать. Не все знают насколько тяжкая у них работа.
- вопрос к Бедолаге как к профи: в чем отличие применения когерентного анализа для стационарных и нестационарных процессов? Так понимаю вы в рамках занятия БОС посвятили когерентности некоторое время.

С уважением,
бывший Йцукен ... если кто не узнал по стилю :)
Спасибо
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 3:25 am

Сообщение Василий Генералов » Вт сен 28, 2010 4:59 pm

Вот интервью, в принципе корректно отразили все что я хотел сказать.


http://samara.kp.ru/daily/24563/737500/
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Чт ноя 11, 2010 5:07 pm

:lol: Василий Олегович, да уж, удивили! К сожалению ни одну программу с Вашим участием не видела, вообще не смотрела Малахов+. Как-то мельком видела с участием Морозовой одну передачу, уже тогда, я для себя отметила, что формат передачи изменился и Геннадию Петровичу жуть как неудобно в этом новом формате.

p.s. надеюсь, что у Вас сложится с какой-нибудь другой передачей на телевидении!
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Василий Генералов » Чт ноя 11, 2010 9:26 pm

если интересно, в начале ветки можно посмотреть ссылки на передачи, они есть в нете )) Для поднятия настроения))

Все будет хорошо, я уверен. Опыт был и интересен и полезен.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Пт дек 10, 2010 11:32 am

Василий Олегович, так это от Вас сбежал Малахов... :)
http://www.taini-zvezd.ru/public/proklo ... a_v_efir_/
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Василий Генералов » Пт дек 10, 2010 12:28 pm

Прикольно почитать ))))))))))

Но это неправда. Со мной ему нормально работалось... Его вторая соведущая нервировала, это и по передачам было видно... И концепция передачи стала напрягать...

Странно было увидеть информационный всплеск, разговоров о его возвращении, на сколько мне известно, на ТВ не ведется...
И Проклова с ним не беседовала со времен последней их съемки, когда я только подключался к проекту..

Между нами, я был уверен, что он потом будет сожалеть об уходе...
Но поздно, наверное... И ладно..
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Пт дек 17, 2010 12:57 am

http://www.1tv.ru/person/7525

А было очень даже интересно. Не могу сказать, что не скучаю...
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Руководитель Лаборатории - собственные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron