Ламотрижин и беременность

Вопросы по ведению беременности женщин с эпилепсией, принимающих противосудорожные препараты

Сообщение Бедолага » Вт фев 02, 2010 7:28 pm

Изображение

Изображение

нам 3 месяца!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Василий Генералов » Вт фев 02, 2010 9:07 pm

Круто! Безумно рад за вас!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Ср мар 03, 2010 8:55 pm

:) Красотуля! С небольшим опозданием поздравляем с 4 месяцами! Похвастайте достижениями дочи?
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Елена Оренбургская » Чт авг 02, 2012 3:11 pm

Здравствуйте Василий Олегович.Меня зовут Елена.Я живу в Оренбурге Эпилепсия с 7 лет,сейчас мне 25. Срок беременности -12 нед. Принимаю ламиктал 50мг-08,00; 150мг-23,00. Хочу сделать анализ на концентрацию, невролог сказал что этот анализ не точный, 20%-вероятность объективного результата.В какое время нужно сдать кровь? Максимальная концентрация достигается через 2 часа. Вечером я пью большую дозу,чем утром. Но сдать анализ в час ночи не представляется возможным. Или можно сдать и утром? Просто в следующий раз сдавать в это же время и смотреть изменения? Хочу воспользоваться услугами транспортной компании, тк этот анализ у нас не делают. Ещё меня интересует вопрос по поводу получения квоты на роды. Реально ли её получить? Или квоты выдают женщинам с оч серьёзными приступами и в случае если местные врачи отказываются принимать роды? Каков порядок получения квоты?
Елена Оренбургская
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:38 am
Откуда: Оренбург

Пред.

Вернуться в Беременность и эпилепсия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron