С новым Годом всех!

Обсуждение и обмен опытом в практиках аутотренинга и биологической обратной связи

С новым Годом всех!

Сообщение Бедолага » Ср дек 31, 2008 6:28 am

Уважаемые друзья,

Хочу поздравить и пожелать всего самого наилучшего в Новом Году всем: врачам, пациентам, их родственникам и просто людям, интересующимся вопросами неврологии, нейробиологии и эпилептологии.

Главное, разумеется, здоровья, а потом удачи и терпения! Все остальное обязательно приложится :!:
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Yara » Ср дек 31, 2008 7:51 am

Изображение
Хочу присоединиться к пожеланиям Алексея. Поздравляю всех с Новым годом!
Пусть Дед Мороз под Новый год
Вина в бокалы Вам нальет,
Чтоб были песни веселей,
А ночь прекрасней и светлей.
В ночь новогоднюю с любовью
Мы посылаем Вам привет!
Желаем счастья и здоровья,
И новых радостных побед!
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Бедолага » Ср дек 31, 2008 9:55 am

2 Yara

Лично Вам желаю скорейшего и так сказать окончательного решения всех проблем со здоровьем Вашей дочери, я уверен, что Вы более чем заслужили того, чтобы все было хорошо в Вашей жизни. Нужно от болезни переходить к нормальным жизненным целям: учебе, спорту и т.п.

И еще: терпения Вам и твердой веры в успех, с эпилепсией можно и нужно бороться, всегда помните чью-то крылатую фразу, кажется Ницше: "То, что не убивает меня, делает меня сильнее".

Возможности человека, его мозга, не могут никем быть до конца осознаны, я сейчас это точно знаю, на примере своей жены. Еще год назад я лично был в отчаянии - приступы были частые и неизбежные, но сейчас уже седьмой месяц - все чисто, мы планируем детей, уверенно смотрим в будущее! Я точно знаю, что наш случай не уникален, а скорее наиболее типичен, просто все дело как в настойчивости и активности пациента так и его близких. Ну еще дело в профессионалах как Василий Олегович, Тимур и их коллегах и помошниках. Дай Бог им здоровья!

Еще раз удачи во всем! Как говориться "Русские не сдаются!"
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Сообщение Тимур Русланович » Ср дек 31, 2008 5:36 pm

Спасибо за поздравления.
Мы с Василием Олеговичем желаем всем исполнения желаний. Удачи Вам и пусть каждый Ваш день будет лучше предыдущего!
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Пт янв 02, 2009 7:33 pm

Спасибо, всех с новым годом!
И здоровья!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Yara » Вт янв 06, 2009 12:39 pm

Бедолага писал(а):2 Yara

Лично Вам желаю скорейшего и так сказать окончательного решения всех проблем со здоровьем Вашей дочери, я уверен, что Вы более чем заслужили того, чтобы все было хорошо в Вашей жизни. Нужно от болезни переходить к нормальным жизненным целям: учебе, спорту и т.п.

И еще: терпения Вам и твердой веры в успех, с эпилепсией можно и нужно бороться, всегда помните чью-то крылатую фразу, кажется Ницше: "То, что не убивает меня, делает меня сильнее".

Возможности человека, его мозга, не могут никем быть до конца осознаны, я сейчас это точно знаю, на примере своей жены. Еще год назад я лично был в отчаянии - приступы были частые и неизбежные, но сейчас уже седьмой месяц - все чисто, мы планируем детей, уверенно смотрим в будущее! Я точно знаю, что наш случай не уникален, а скорее наиболее типичен, просто все дело как в настойчивости и активности пациента так и его близких. Ну еще дело в профессионалах как Василий Олегович, Тимур и их коллегах и помошниках. Дай Бог им здоровья!

Еще раз удачи во всем! Как говориться "Русские не сдаются!"

Алексей, огромное спасибо за добрые слова! Я тоже желаю Вашей жене и Вам в первую очередь здоровья, остальное все приложится. Уверена, что все у Вас будет хорошо! Надеюсь, что в этом году будем поздравлять Вас с рождением малыша :D

Василий Олегович, еще хотелось бы раз (и не раз :lol: ) поблагодарить за то, что есть такой замечательный форум, где можно ВСЕГДА получить ответ на свой вопрос, и почерпнуть сил для дальнейшей битвы с этой бякой-эпилепсией.

Всем здоровья! С рождеством!ИзображениеИзображение
Yara
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 11:43 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Василий Генералов » Вт янв 06, 2009 10:11 pm

С Рождеством, всегда ваш!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Вспомогательные и альтернативные методы лечения эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8