закрыто

Обсуждение и обмен опытом в практиках аутотренинга и биологической обратной связи

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Чт апр 06, 2017 12:19 pm

Да, николич,

Постарайся вспомнить во всех деталях, как ты говорил себе: "нельзя", "стыдно", что именно ощущал. Все в мельчайших деталях визуализируй, при этом фиксируй КГР на приборе и вывешивай для анализа картинку. Значит аура есть.

Между прочим вспомни и ее, это ощущение в животе и фиксируй на приборе, давай смотреть, как КГР себя вёл.

В общем давай исследовать ситуацию!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Чт апр 06, 2017 12:38 pm

Понял. Буду делать.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение николаич » Чт апр 06, 2017 1:34 pm

Снимок 3.PNG
Снимок 3.PNG (63.34 КБ) Просмотров: 2962
Там где галочки зажимал кончик носа. Делал так, что бы остановить. Рукой с датчиком вроде не дергал. Как-то с эмоциями у меня туго, ожидал большего, будем тренироваться. Себя пытался приучить относиться к жизни спокойно, ровно, без эмоций.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Чт апр 06, 2017 2:55 pm

Ага, интересно.

Поясни, пожалуйста, кончик носа зажимал, что бы приступ остановить, так раньше делал или стал сейчас делать, что бы подъем показателей продлить.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Чт апр 06, 2017 3:40 pm

Делал раньше, когда пытался остановить приступ. Пару раз получалось, рекомендуют правда острым чем-нибудь. Пробывал зубочисткой, остановить получилось, но кончик носа был весь в крови, потом долго заживал. :shock:
Решил посмотреть на график поднимается или нет.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Чт апр 06, 2017 3:51 pm

Так ведь поднимается ))

Но это не наш метод, нужно ментальную стратегию вырабатывать.

Скорее всего поднимать показатели будут эмоционально окрашенные образы.
Ищи!

Если пошёл хоть пусть небольшой подъем в показателях, пытайся поймать это состояние, усилить его.

Тут я тебе небольшой помощник, многое от тебя зависит.

Попробуй по порядку перебирать в голове различные ситуации из прошлого, следи за динамикой. Если пошёл подъем - фиксируй, усиливай.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Чт апр 06, 2017 4:03 pm

Все понял.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение николаич » Пт апр 07, 2017 1:25 pm

Снимок 07.04.17.PNG
Снимок 07.04.17.PNG (59.59 КБ) Просмотров: 2956

Сегодня делал только на образах, без напряжения, движения и резкого дыхания. Пока не очень.
Буду искать.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Пт апр 07, 2017 3:54 pm

Привет.

Ну как не очень? Не согласен! С 16 минуты пошел уверенный подъем. Это очень неплохо. Ты ведь только начал учиться, постепенно будешь добиваться быстрее.

Кстати, попытайся мысленно представить учащение сердцебиения. Представь, что сердце стало колотиться чаще. Мне кажется тоже должно работать.

В общем я доволен началом! Продолжай!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Пн апр 10, 2017 2:53 pm

10.04.17.PNG
10.04.17.PNG (68.77 КБ) Просмотров: 2938

Там где крестик двигался. Чем и как поднимал запомнил, однако не факт, что не напрягался и не сбивался ритм дыхания в эти моменты.
Пытался найти, почитать о практике, технике, все пишут "под каждого своя методика", "приходите к нам, все сделаем", за Ваши бабки. :shock:
Посмотрел сайт прибора, кстати Анджей на связи. Хочу программы посмотреть новые.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Пн апр 10, 2017 6:57 pm

Привет, николаич.

Не нужно играть в игры. Не нужно разбрасываться на многие вещи сразу. Нужно оттачивать умения по одной понятной и простой, контролируемой методике. Какие задачи в этих играх и чему ты собираешься по ним научиться мне не ведомо, наверняка не то, что нам нужно. Давай заниматься по этой кривой, не отвлекаясь. Судя по картинке, стало немного получаться.

Единственно, ты делай комментарии по каждому существенному изменению вверх или вниз. Что делал, или что произошло. Один горбик ты пометил, а что происходило по остальным?
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Пн апр 10, 2017 8:24 pm

Я так понял, что двигая шарик в играх наоборот себе помогу улучшить показатели. Представлял разные ситуации, но график двигается когда вспоминаю как летаю (во сне). А сильно пошел вверх когда представил спидометр, что скорость поднимается -40-60-80-100-120, другое не трогает. Буду искать. вспоминать. Опускать вниз просто - вдох короче, выдох длиннее, мыслей нет.
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Вт апр 11, 2017 6:02 am

Николаич, ну смотри сам: если управление шариков связано с увеличением КРГ, т.е. того, что мы с тобой добиваемся, а не релаксацией, то я не против. Но отчитываться о прогрессе в приобретении навыков ты будешь по этой кривой. Давай конкретнее сформулируем задачу: за сеанс два раза подними и опусти показатели, что бы на кривой получилось два горба. Прокомментируй свои действия.
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Re: закрыто

Сообщение николаич » Вт апр 11, 2017 3:05 pm

Снимок 11.04.17.PNG
Снимок 11.04.17.PNG (79.13 КБ) Просмотров: 2924
День добрый Алексей! Как-то не получается два раза. У меня получаются пока только так. Представляю внутри состояние счастья, кайфа, эйфории график поднимается. Долго удерживать пока не получается, забыл это состояние счастья, радости наверное. Стараюсь вспомнить, вернуть ощущения, что-то не хватает. Буду пробывать дальше. И все равно, при "накрутке" себя сбивается ритм дыхания, непроизвольно напрягаются мышцы, еще бы научиться мозг напрягать :lol: .
николаич
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 1:24 pm

Re: закрыто

Сообщение Бедолага » Вт апр 11, 2017 3:23 pm

Добрый день, николаич!

Идёт все отлично! Образ выбираешь правильный, нейронная компонента в твоих подъёмах весьма существенна, однозначно, т.е. То, что нужно! Постепенно отшлифуешь приём до самой сути, поэтому на сегодня хорошо! Так держать!
Благородный муж не инструмент (С)
Бедолага
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 7:59 am

Пред.След.

Вернуться в Вспомогательные и альтернативные методы лечения эпилепсии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron