Станислав

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Станислав

Сообщение Казакова Юлия » Пн ноя 30, 2009 5:02 pm

Здравствуйте,Василий Олегович! Мне 22 года. Приступы с потерей сознания и клоникотоническими судорогами с 12 лет без предвестников . Выражен тонический компонент с нарушением дыхания. Приступы с интервалом от 3недель до 1,5 месяца . Максимальный безприступный период в начале заболевания 10мес и 4 мес.
Принимал:Депакин, Финлепсин, Финлепсин+Депакин ,Финлепсин+Дифенин, Финлепсин+Клонозепам+Дифенин,Ламиктал,Финлепсин+Ламиктал,Финлепсин+Суксилеп,Топамакс,Финлепсин+Топамакс,Финлепсин+Фенобарбитал,Финлепсин+Кепра,Топамакс+Нейронтин. Сейчас принимаю Топамакс 200мг в сутки. На ЭЭГ очага не выявлено. Эпилептиформная активность определялась в правой лобно-височной области, влевой-теменно затылочной, в правой теменно затылочной и в правой-височной области. Головной мозг,оболочки без особенностей. Гипоплазия правой позвоночной артерии.
Можно ли подобрать эффективное лечение или излечить совсем? Что вы посоветуете в данном случае?

Здраствуйте, к сожелению Василий Олегович не может в настоящее время ответить на ваш вопрос, его нетв Москве, он будет после 06.12.
Прежде, чем отвечать на ваш вопрос, хотелось бы увидеть вашу энцефалограмму, то что Вы описываете не совсем понятно, либо это такая диффузная активность, либо мультифокальность.
Как с приступамии на Топамаксе, есть ли от него эффект? Вопрос о лечении, это не только количество разнообразных препаратов, но и их дозировка.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12