эпилепсия

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

эпилепсия

Сообщение Никитин Алексей » Ср ноя 25, 2009 8:43 pm

Здравствуйте Василий Олегович! Меня зовут Алексей, мне 24 года. С рождения мне ставили диагноз: нарушение мозгового кровообращения 1-2 степени, в 4 года диагноз эпилепсия с редкими судорожными пароксизмами, основной препарат фенобарбитал. С 18 лет приступы редкие (1р в 1-2 года),в 22 года состояние ухудшилось, эпилептолог приписал мне депакин энтерик 300 в дозировке 1т.x 3р в день, через 6 мес. эпилептолог увеличил дозировку до 5т. в сутки, год приступов не было самочувствие хорошее. После ЭЭГ дозировка депакина была увеличена до 5,5 т. в сутки. Последний приступ был после смерти отца 21 апреля 2009 во сне. 24 апреля 2009 после ЭЭГ, эпилептолог поставил диагноз криптогенная эпилепсия, срыв ремиссии. Дозировка депакина не изменилась, но поменялось название на хроно.
На данный момент состояние моё ухудшилось. Появились состояния, когда я всё вижу, слышу, но ничего не понимаю и забываю что я делал и куда шёл, и это буквально несколько секунд, потом всё нормализуется. Я не могу объяснить этого. Что это? И у меня ухудшилась память и зрение. Неужели всё так плохо?
Доктор помогите, пожалуйста! Посоветуйте что-нибудь! Если возможно лечение у Вас, то как можно записаться к Вам на приём? Сколько мне это будет стоить?
Никитин Алексей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 9:27 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Василий Генералов » Чт ноя 26, 2009 10:30 am

Приежайте. Будем разбираться.

Про консультации здесь.

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=398
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron