Сайт кафкдры неврологии ФУВ ГРМУ

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Сайт кафкдры неврологии ФУВ ГРМУ

Сообщение Василий Генералов » Чт мар 26, 2009 6:39 pm

http://neurology.ucoz.com/index/0-4

если кому то интересно, то можно посмотреть.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Людмила Краснова » Вс апр 05, 2009 12:07 pm

Приятно, что у вас база есть в ЦКБ РАН в Узком, буду знать, я папулю своего туда периодически закладываю, правда, в терапию. К эпилепсии он, слава Богу, отношения не имеет, возрастные проблемы есть некоторые, 85 лет ему, до сих пор работает, жалуется на память, соображалку и гипертонию.
И УЖАСНО обидно, что сынуля мой, наблюдался у невропатолога в спецполиклинике РАН (на ул.Фотиевой) почти с рождения с явной патологией (эписиндром), не попал туда, чето они тянули-тянули с его госпитализацией, пока мы совсем плюнули и перестали ходить в эту поликлинику. Я невропатологу позвонила как-то, говорю, приступ у нас большой, с потерей сознания, на эпилепсию похоже, не поверите, была вежливо послана - это возрастное, пройдет, даже на прием не пригласила, вобщем успокоила меня и лечение опять не началось. То ли возраст ее испугал допризывный, 15 лет (вроде их постоянно проверяют), то ли что еще. А спецполиклиника наша, между прочим, не какаянть районка в глухомани, там контингент, начиная с профессора, ну и детское отделение для их детей и внуков.
Вот Вам и информация о том, какие блуждания проходят пациенты, прежде чем дойдут до нормального врача.
Людмила Краснова
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:16 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс апр 05, 2009 1:46 pm

В больнице РАН база кафедры существует недавно, и неврологическое отделение там не специализируется на эпилепсии.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron