Что это может быть???

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Что это может быть???

Сообщение Оля Руденко » Чт янв 19, 2017 12:31 am

Здравствуйте! Не знаю что со мной происходит, но очень пугает. Переодически, я бы сказала не очень часто случаются можно сказать приступы. Такая ситуация, сижу на работе либо в другом любом месте и в определенный момент в голове путаются все мысли, бросает сначала в жар потом в холод, немного тошнит, перед глазами мелькают картинки того что когда то видела в реальности либо во сне, во рту появляется какой то странный привкус. В этот момент я в сознании все понимаю, длиться это секунд 10 может повторятся до нескольких раз в день, происходит это может раза 2 в месяц, бывает даже во сне. Что это? И какому врачу обращаться?.
Оля Руденко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 11:09 pm

Re: Что это может быть???

Сообщение Казакова Юлия » Пт янв 20, 2017 8:59 pm

Здравствуйте, для начала можно сделать ВЭЭГ мониторинг пролонгированное исследование, можно ночной. Что определить есть ли эпиактивность по ЭЭГ, что бы исключить эпилептическую активность по результатам. По описанию похоже на парциальные приступы.
Дифференциальный диагноз проводится с паническими атаками, эндокринологическими нарушениями, кардиопатологией.
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron