Это опять приступы?

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Это опять приступы?

Сообщение алена » Чт ноя 06, 2008 11:53 pm

Добрый вечер,Василий Олегович. Меня зовут Ирина мне 32 года. Я лечюсь в вашем цетре,у меня диагноз криптогеная эпилепсия.Сложнопарцианальные,вторичо-генерализованные приступы.Лечилась полгода ,принимала финлипсин 600мг в 3 приема,потом сделала ночное ээг спустя эти полгода,было улучшение,но рекомендовали пить финлипсин ретард 200мг,по 2 таблетки утором и вечером.Приступ эпилепсии когда падают без сознания был 1 раз.Так я поняла,что у меня эпилепсия,были до этого какие то отключки сознания ,которые я переносила на ногах .,но не более,счас я продолжаю пить финлипсин ретард,но у меня бывают такие состояния ,что как бы захватывает дух но с сознанием все в порядке,что это опять приступы? Я очень боюсь,что опять упаду как было тот 1 раз.
алена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 10:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Василий Генералов » Пт ноя 07, 2008 12:08 am

Алена!
Кто ваш лечащий доктор? Это я или наши сотрудники? Или вы только обследовались у нас а назначения получаете в другом месте? Где вы живете?
Если назначения делали наши специалисты, то скинте в личные сообщения свою фамилию, мы поднимем вашу историю, и сможем подробно ответить на вопросы.
Приступ с потерей сознания был уже на финлепсине 800 мг/сут, или до этого?
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron