Депакин хроно 500

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Депакин хроно 500

Сообщение solomar » Ср фев 18, 2015 9:00 pm

Здравствуйте Василий Олегович!Очень хотелось бы к вам на консультацию,мы с Тульской области.Год назад у моего 16 летнего сына случился судорожный приступ,его обследовали,областной невролог сказал ничего страшного это может быть один раз в жизни и больше не повториться,но прошло 8 месяцев и приступ повторился,опять обследования,назначили фенибут и мексидол.Ровно через месяц ещё один приступ,на этот раз назначили курс кортексина после чего посыпались приступы один за другим в течении месяца 8 раз один день был даже дважды.И только после этого нам поставили диагноз эпилепсия,назначили депакин хроно 500 два раза в день по таблетке вес у него 50 кг.Приступы прекратились но пошли побочные эффекты- рвота каждый день, тошнота,боли в животе,так продолжалось 10 дней,пока мы не приехали в Тулу к врачу.Я обьяснила что происходит,нам снизили дозировку пополам вот уже неделю мы на этой дозировке.Я очень боюсь и прошу ответить вас насколько рискованно вот так резко снизить дозировку и как нам быть дальше?Пожалуйста умоляю вас ответьте на моё письмо я очень переживаю.Спасибо.
solomar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 8:39 pm

Re: Депакин хроно 500

Сообщение Василий Генералов » Чт фев 19, 2015 2:13 pm

Здравствуйте, ни чего рискованного в таком снижении дозировки нет, тем более что явно были признаки плохой переносимости.
А 500 мг/сут Депакина вполне рабочая дозировка. А дальше уже будите оценивать его эффективность (что будет с приступами на этом фоне).

Что касается консультация, то конечно приезжайте, запись по раб телефону 8-495-509-27-59, в рабочие дни с 10.00 до 18.00. До встречи.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Re: Депакин хроно 500

Сообщение solomar » Пт фев 20, 2015 9:12 pm

Огромное Вам спасибо.
solomar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 8:39 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron