очень жду помощи!

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

очень жду помощи!

Сообщение Богданова Фирюза » Ср апр 30, 2014 10:34 pm

Здравствуйте.Я Мустафа Турхан.15.09.69 г.р.Я живу в Турции.Мой рост 190см,вес около125 кг.Страдаю от зпилепсии с 1986г.Имею по 3-4 больших приступов в год.Но иногда в течении одного дня бывают 2 и более приступов.Последние 3 приступа в течении дня я пережил 7января2014г,после которых я не мог ходить в течении месяца,так как мышцы живота были сокрушены.Принимал различные препараты,но в сентябре доктор решил поменять их.Использую Depakin CR 500 раз в утро.topamax 100 mg -раз утром.tegretol CR 400 mg -1р.утром.Но после смены лекарств я принимал Lamictal 100 mg.каждый день по разу утром.После январского приступа доктор решил сменить дозу 200 mg lamictal каждое утро.Я хочу получить вашу помощь и совет.Попасть на консультацию.Нуждаюсь в помощи квалифицированного специалиста.Имеются тестыЭЭГ.МР И ДРУГИЕ.Могу я привезти их с собой?И если вам потребуются тесты в вашей клинике-каковы цены на данный момент.?С уважением Мустафа Турхан.
Богданова Фирюза
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 11:59 am

Сообщение Казакова Юлия » Пн май 05, 2014 3:19 pm

Здравствуйте
Приезжайте, будем рады помочь, обязательно берите с собой все обследования, МРТ ГМ со снимками и ЭЭГ с распечатками кривых

Запись по телефону 8-495-509-27-59 рабочими дни с 10.00 до 18.00

Все цены указаны в нашем прайсе
Врач-невролог центра диагностики и лечения эпилепсии
Казакова Юлия
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:11 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron