Исследования перед консультацией

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Исследования перед консультацией

Сообщение Клара » Сб ноя 02, 2013 2:24 pm

Здравствуйте! У меня эпилепсия. 27.10.2013 я сделала у вас ВЭЭГ суточную и анализ крови, на 18.11.2013 записалась на консультацию к вашему врачу. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне перед визитом к вам сделать еще какое-либо исследование - например, МРТ? или КТ? Последний раз делала МРТ год назад. Хотелось бы по максимуму сделать все возможное до консультации, т.к. еду из другого города.

Принимаю конвулекс. В заключении ВЭЭГ указано: во время исследования зарегистрировано 2 независимых источника эпилептической активности в: правой заднелобно-височной области, представленной пик-волновыми комплексами, комплексами острая-медленная волна, амплитудой до 150 мкВ; левой заднелобно-височной области, представленной пик-волновыми комплексами, комплексами острая-медленная волна, амплитудой до 120мкВ. Во время сна отмечается значительное нарастание индекса пароксизмальности эпилептической активности.
Клара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:15 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт ноя 07, 2013 9:20 pm

Если МРТ хорошего качества то ни чего повторять не нужно, посмотрим что привезете
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Клара » Чт ноя 07, 2013 11:15 pm

Спасибо! А как можно понять, хорошего ли качества МРТ? :) Извините за такой вопрос, просто не знаю нюансов.
Клара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:15 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср ноя 13, 2013 11:53 pm

Не 6 снимков, лучше если будет диск с обследованием и 1 или 1,5 тесла аппарат
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Клара » Чт ноя 14, 2013 2:19 pm

Спасибо! Василий Олегович, наша консультация с Вами в понедельник 18.11 в 15.00 в силе?
Клара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:15 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron