вопрос доктору Генералову

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

вопрос доктору Генералову

Сообщение Марина Т. » Ср окт 12, 2011 12:43 pm

Здравствуйте, Василий Олегович. Я проходила Обследование и очную консультацию с Вами в центре "Планета Мед" в последних числах августа 2011г. Мне была назначина терапия Трилептал 1200 мг. (продолжать как и ранее) + Ламиктал200 мг. в сутки. В результате приступов нет с 22 августа (Чтоб не сглвзить только :)). Но у меня есть жалобы на ОЧЕНЬ сильное головокружение и даже порой в глазах "двоится", зрачки расширяются (по другому не описать). Такое состояние длится примерно 30 -40 минут после приема Трилептала, потом головокружение проходит и я чувствую себя прекрасно. Головокружение начинается через пол часа после приеме таблетки. Я абсолютно не сомневаюсь, что голова кружится именно от Трилептала. Ведь он был мне назначен еще с февраля 2011г и именно тогда начились головокружения.
На консультации Вы предупредили меня, что по прошествии времени вопрос с Трилепталом будет пересмотрен. Сейчас я надеюсь на Вашу помощь. Ведь сочитание Трилептала + Ламиктала дает положительную динамику в лечении, но побочное действие мешает работать
:(
Марина Т.
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 12:02 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт окт 14, 2011 5:02 pm

Попробуйте разбить на 3 приема (300 утром, 300 в обед и 600 на ночь).

Держите в курсе.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Марина Т. » Пн окт 17, 2011 11:11 am

Спасибо, о результате сообщу.
Марина Т.
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 12:02 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13