Эпилепсия

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Эпилепсия

Сообщение Валерий Николаевич » Вс авг 14, 2011 11:31 am

Уважаемый Генералов Василий Олегович!
Просмотрел передачу "Все о главном" и решил написать Вам письмо, о своих мучениях болезни.
В 5 лет была травма головы, начались приступы, положили в больницу и болезнь была заглушена. Перед армией было сотрясение головного мозга и после окончания учебы практику проходил в особо вредном - ртутном цеху. После армии с 22 лет по 24 , нарушал советы медицины, редко выпивал с ребятами спиртное. Сразу начались слабые приступы (секунды не теряя памяти). И дошли до сильных (падаю со всего размаха, ничего не помню). С 25 лет по 45 лет часто ложусь в больницу, регулярно пью таблетки и не нарушаю советов врачей. За 20 лет не выпивал и не курил. Чем дальше тем хуже. Кроме этого применял разные способы лечения народной медицины- улучшений нет.
В этом году лежал в больнице НИИ психиатрии в Москве, надеялся на профессоров. Лечат обыкновенные молодые врачи. Настаивал на снимки аппаратуры находясь в сонном состоянии, но их ответ был - поломанная.И таблетки по словам врачей - подобрали точные без этой аппаратуры.
1,5 месяца находясь в слабом, вялом состоянии употребляя в увеличенном количестве таблеток , не было приступов. Потом срыв, приступы начались снова , как и раньше. И пропала вялость, слабость. Самое тяжелые приступы - осень, весна.Приступы чаще и состояние тяжелее.

Уважаемый Василий Олегович! Написал подробности моей болезни и если ВЫ способны помочь исцелению этого ада, Я от всей души прошу ВАС помочь мне.
Валерий Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 4:28 pm
Откуда: г.Фролово

Сообщение Василий Генералов » Пн авг 15, 2011 6:50 pm

Здравствуйте.
Правильней всего будет решать Вашу проблему очно.
Записывайтесь и приходите на консультацию, с собой обязательно берите все свои выписки и результаты обследованием.

Будем разбираться, как помочь.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron