Гемморагический инсульт

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Эпилепсия после инсульта

Сообщение Антон Нижний Новгород » Ср авг 03, 2011 11:11 pm

Здравствуйте, Василий Олегович! На днях увидел передачу по 2-му каналу с вашим участием и решил Вам написать. Дело в том, что у моей сестры в 14 лет случился геморогический инсульт. В тот момент она была с мамой в Москве на экскурсии - это ее и спасло. Операцию делали в институте им. Склифосовского. Потом операция в Нижнем Новгороде и долгая реабилитация. Восстановление прошло не полностью - не функционирует правая рука и частично правая нога. Но теперь у нас еще одна проблема - ЭПИЛЕПСИЯ.
Сейчас Евгении 28 лет. Первые приступы начались около 5 лет назад. С тех пор их количество увеличивается, а сами приступы становятся все более серьёзными. Постоянно ездим к врачам. Постоянно назначают новые и исключают старые таблетки. Но лучше не становится... Приехать к вам сразу возможности нет... Возможно ли прислать вам всю историю болезни моей сестры для оценки целесообразности приезда к Вам на прием. Услуги за изучение истории болезни я готов оплатить через банк или по безналичному расчету. Если есть хоть малейший шанс - мы приедем!
С уважением, Антон. г. Н.Новгород.
Антон Нижний Новгород
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:09 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт авг 04, 2011 7:33 pm

Да, можно выслать историю. Инструкцию по оплате отправим на электронную почту.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron