крики во время сна после принятия алкоголя

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

крики во время сна после принятия алкоголя

Сообщение Владимирс » Вс июл 03, 2011 4:12 pm

Здравствуйте , у меня такая проблема : после того как я выпью чуть больше среднего , я начинаю кричать во сне.. дёргатся , толкаться .. вообщем, очень не спокойно спать .. чем пугаю своих родных . Когда ложусь спать не выпитый, то все нормально, сплю очень тихо. Когда выпью не много , то просто начинаю много разговаривать во сне. Я не понимаю почему алкоголь так действует на меня. Началось это все примерно 4 года назад .. Раньше такого не было . Мне тут знакомые сказали что это признак повышенной эпиактивности головного мозга.Иначе говоря-предрасположенность к эпилепсии. Это так ?.. спасибо ! мне 25 лет
Владимирс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 4:06 pm

Сообщение Тимур Русланович » Пн июл 04, 2011 5:12 pm

Здравствуйте
Судя по написанному Вами, данные состояния вряд ли являются эпилептическими приступами. Наиболее вероятно, что Ваш беспокойный сон обусловлен влиянием алкоголя на структуру сна. Предрасположенность к эпилепсии в данном случае не при чем.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владимирс » Пн июл 04, 2011 8:28 pm

а вы не подскажите к кому мне обращаться с этой проблемой .. и вообще из за чего у меня это все началось и как это лечится, и лечится ли это вообще? просто перестать пить - это не выход. Спасибо!
Владимирс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 4:06 pm

Сообщение Тимур Русланович » Пн июл 04, 2011 11:42 pm

Это индивидуальная чувствительность Вашего организма к алкоголю. Единственная возможность избежать данных состояний- ограничить прием алкоголя.

Если Вы хотите полностью исключить возможность эпилепсии- пройдите ночной видеоЭЭГ мониторинг, который покажет наличие или отсутствие у Вас эпилептической активности.
Врач невролог-эпилептолог центра диагностики и лечения эпилепсии, к.м.н.
Аватара пользователя
Тимур Русланович
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:25 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владимирс » Пн июл 04, 2011 11:53 pm

большое вам спасибо , буду принимать меры.
Владимирс
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 4:06 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron