Справка

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Справка

Сообщение Оксана Запорожец » Пн окт 18, 2010 4:30 pm

Василий Олегович, добрый день! Мы были у Вас на приеме 05.10.2010 (Таня Запорожец, 17 лет, девочка с ДЦП). Хотели попросить у Вас на приеме справку для интерната о вечернем и ночном домашнем режиме, но не знали в какой форме она пишется. Вы сказали, что можно написать на форум, и нам пришлют скан на e-mail. Мы выяснили: справка в свободной форме на бланке клиники:
Справка.
Дана Запорожец Татьяне Сергеевне 1993 года рождения.
В связи с диагнозом "Симптоматическая эпилепсия, вторичные генерализированные судорожные приступы" показан домашний вечерний и ночной режим.
Дата, подпись и печать.

Можно Вас попросить не выбрасывать справку, если администрацию не устроит сканированный распечатанный вариант, я бы приехала за ней в ближайшее время, забрала бы ее у Ваших администраторов. Мой e-mail: oksana-z71@yandex.ru

Тане был назначен Финлепсин ретард (200мг. утром, 200мг. вечером), принимает с 05 октября по схеме, со дня приема наблюдаются головокружение и понижение давления до 100/70 (рабочее давление 120/80), не каждый день, но достаточно часто, особенно по утрам, после приема препарата. Нужно ли что-то менять или пока понаблюдать, может быть она привыкнет?
Заранее очень Вам благодарна.
Оксана Запорожец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 2:56 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср окт 20, 2010 12:50 pm

Вроде все отправили.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Оксана Запорожец » Ср окт 20, 2010 3:41 pm

Да, получили справку. Спасибо огромное, Василий Олегович! Сегодня смогли распечатать на цветном принтере, завтра с утра уже буду знать, подойдет такой вариант или же мне нужно будет приехать в Ваш центр за ней. Еще раз большое спасибо!
Оксана Запорожец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 2:56 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40