Помогите вылечить эпилепсию!

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Помогите вылечить эпилепсию!

Сообщение Евгений Саратов » Вс июн 27, 2010 2:10 pm

Здравствуйте, Василий Олегович! Меня зовут Евгений, мне 26 лет. Страдаю эпилепсией с 2001года. Сначала приступы были редкими, примерно 1 раз в полгода. В настоящее время участились до 1 раза в месяц без лекарственной терапии. Поставлен диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия (гетеротопия серого вещества в правой лобной доле). Парциальные височные припадки с вторичной генерализацией. В ноябре 2009 назначили Трилептал. Он вызывает сонливость и слабость, а врачи его не отменяют. В настоящее время доза составляет 1800мг/сут. На этой дозе нахожусь уже полгода. Приступы появляются 1 раз в 2 месяца. В мае этого года назначен еще Ламолеп( в комбинации с Трилепталом). Через месяц развился приступ.
Планирую приехать в ваш центр в августе этого года. Подскажите, пожалуйста, какие исследования необходимо будет пройти у вас в центре? Я делал МРТ, ЭЭГ, КТ в этом году. Их будет необходимо сделать повторно?И еще, стоит ли принимать данные препараты в дальнейшем? Заранее спасибо.
Евгений Саратов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 12:45 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс июн 27, 2010 3:56 pm

Я думаю, что все решаемо, надо только выбрать правильный путь решения.

Все берите с собой, ВЭЭГ сделаем, остальное решим на месте.
остальное - почитайте

http://veeg.ru/forum/viewtopic.php?t=398

Приезжайте.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46