помогите вылечить эпилепсию!!!!!!!!

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

помогите вылечить эпилепсию!!!!!!!!

Сообщение элиночка » Пт май 28, 2010 6:13 pm

Здравствуйте!мне 18 лет,эпилепсией страдаю 4 года.когда узнала мир отвернулся от меня!!!друзей нет, подруг нет,спасибо моему парню что со мной любит и терпит меня если б не он давно наверно на том свете была бы.эти таблетки, уколы какие то лечения все мне кажется бесполезны. приступы были 3 раза.последний раз 3 года назад.сейчас пью топамакс 0,50мг.раньше пила депокин. но с одной стороны хорошо что преостанавливают приступы, а с другой плохо , таблетки организм съедает. печень посадила, поджелудочная переодически болит. зубы ужасные. целый год лечила! а тут на днях аж 2 зуба выпали!я уже незнаю что делать!УСТАЛА!!!хочу в дальнейшем иметь детей много,но перед зачатием надо быть здоровым!и не пить таблетки! я не хочу иметь ребенка урода или еще с каким то диагназом!Помогите вылечится чтоб не пить таблетки???и можно ли рожать???Я очень устала все эти годы я как белая ворона в этом мире!!!
элиночка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:50 pm

Сообщение Василий Генералов » Сб май 29, 2010 9:09 am

Не понимаю всех этих эмоциональных "!!!!!" после каждой фразы..

Ну 3 приступа, ну последний 3 года назад, то есть как минимум 3 года уже без приступов можно жить совершенно нормальной жизнью.


Ну принимаете один препарат... Не думаю, что у него такие прям эффекты - как "посадила печень и поджелудочную", это я думаю, что вы инструкций и интернета начитались, и себя гипнотизируете...

Ну вы не первая женщина, которая планирует беременность на препаратах, более того, при правильном ведении беременности немало женщин родили, "уродов" среди них не припомню.

Возможно отсутствие должной информации и является причиной ваших панических настроений.

Если нужна помощь - приезжайте.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение элиночка » Вс май 30, 2010 5:40 pm

Спасибо за ответ! :D а лечение у вас платное?и какими методами вы лечите?
элиночка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:50 pm

Сообщение Василий Генералов » Вс май 30, 2010 8:53 pm

почитайте наш сайт www.veeg.ru

Там и цены, и обследования и много другой информации.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение элиночка » Пт июн 04, 2010 7:47 pm

Здравствуйте! :D конечно дороговато. :roll: но можно.я прочитала не давно все записи врача.эпилепсия у меня наследственная с папиной стороны.последнее ЭЭГ я делала зимой в феврале на каникулах, врач сказал что нормально.но когда я делала летом того года ЭЭГ было отличное даже сказали как у здорового человека.в этом году почему то изменилось ЭЭГ, я так расстроилась :( вы наверно другими таблеткими лечите? мне ничего толком не говорят.врач побеседует немного, а потом с мамой разговаривают на едине.а мне говорят что типа надо продолжать пить таблетки, уколы ну и т.д. и все. а тут я вас не давно нашла и очень рада :lol: !узнала про операцию! никогда не думала что эпилепсию можно оперцией вылечить.просто я где только не искала способы лечения... А можно ли лечится народной медициной?До свидания!Спасибо за ответ! :)
элиночка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:50 pm

Сообщение Василий Генералов » Пт июн 04, 2010 11:15 pm

А можно ли лечится народной медициной?


Можно. Но если хотите увидеть результат - то не нужно.

надо использовать достижения современной доказательной медицины.
Это наиболее короткий путь к успеху.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение элиночка » Сб июн 05, 2010 7:29 am

Спасибо Вам большое :) !
элиночка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 5:50 pm


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59