Приглашение в сообщество :Эпилепсия

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Приглашение в сообщество :Эпилепсия

Сообщение венера » Пн апр 12, 2010 1:04 pm

Здравствуйте Василий Олегович!
Приглашаю вас и ваших врачей от имени участников сообщества:Эпилепсия. в майле.
http://my.mail.ru/community/zdorow1/
Часто при личной переписке с участниками Даю ссылку на ваш форум и ссылка вашего в форума есть в списке сайтов об эпилепсии.Но сами понимаете что больным эпилепсией иногда трудно ,а иногда и просто нельзя лишний раз пользоваться компьютером.
Хорошо было бы если бы в сообществе были консультанты более высокой квалификации (как у вас).Возможно кто-нибудь из участников нашёл бы для себя нужного доктора или просто узнал ответ на наболевший вопрос.
С уважением к вам Смотритель сообщества:Венера Мугтамова.
венера
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:46 pm

Сообщение Василий Генералов » Пн апр 12, 2010 1:40 pm

Спасибо за приглашение!

Мы рады, что наш форум бывает интересен и полезен пациентам, сообственно для них и работаем.

Мы были бы рады принять участие в вашем сообществе, но боюсь по объективным причинам мы вряли сможем принять активное участие в нем, поскольку уже поддерживаем интернет-ресурсы по этой теме: и наш форум (он занимает не мало времени), и форум и вопросы мне на Здоровьеинфо. Мониторировать все ресурсы - сложно.

Но в любом случае, по мере возможности мы постараемся оказать вам всяческую поддержку, мой аккаунт есть в Моем Мире, можно попроситься в друзья и скинуть ссылку сообщества.

Задавать конретные вопросы по врачу можно на нашем форуме, так мне будет проще отвечать. Могу создать для ваших вопросов здесь отдельную ветку, типа "Мой мир - эпилепсия" на VEEG.RU
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение венера » Ср апр 14, 2010 1:06 pm

Как найти ваш аккаунт?
венера
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:46 pm

Сообщение Василий Генералов » Ср апр 14, 2010 1:22 pm

Наверно через поиск.

Я и там Василий Генералов, страна Россия, регион Москва.

Я посмотрел, у вас 36% участников сообщества - медики.

Вступил в ваше сообщество, комментить его активно не обещаю, это все таки такой ресурс больше нужен пациентам.

Здесь причин 3:
1. Если пациенту нужен врач, то пациент приходит к врачу сам, так что приходите и задавайте здесь вопросы - я всегда отвечу. Вмешиваться в беседы между пациентами - не вижу смысла.
2. Не хочу, чтобы мое участие в таких сообществах расценивалось как самореклама, попытка найти себе пациентов и на них заработать. Это не так, но не все это понимают. К сожалению, я без работы не сижу, и таких разговоров не хочу слушать.
3. В дисскуссиях между докторами на форуме пациентов я тоже не вижу смысла и их не поддерживаю.

Но дело ваше хорошое, еще одним сайтом больше и отлично!

Всегда открыт к общению!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение венера » Чт апр 15, 2010 7:14 am

Здравствуйте!
Спасибо что посетили сообщество! Там действительно много медиков,но других специализации(больше учатся,похоже). Эпилептолог всего 1.(Галина Самсонова). Вступать в полемику с больным совсем не обязательно.(вам просто некогда). Достаточно открыть свою 1 тему.И тогда вопросы в этой теме будут поступать на вашу почту.
А на счёт рекламы! Пусть лучше это будет реклама действительно грамотного специалиста в этой области , торговцы бадами не стесняются себя рекламировать, даже не имея медобразования.
И мой второй вопрос: Можно ли с вашего сайта копировать в сообщество некоторые статьи,вырезки для общего образования медиков и больных, ссылаясь на ваш сайт? Тогда желающим действительно будет проще найти вас.
От сообщества я и сама не имею никакой материальной выгоды,кроме приобретения знаний,что уже не мало. Я просто мама девушки , больной эпилепсией.
венера
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:46 pm

Сообщение Василий Генералов » Чт апр 15, 2010 8:13 am

Не вопрос, хорошие идеи.

Конечно копируйте с сылками.

Хорошо, тему можно создать, я не против )
Организационно мне проще отвечать здесь на форуме, поэтому посмотрим, может в этой теме поставим ссылку на этот ресурс, так быстрее отвечать.

Чем можем - окажем всяческое содействие.

Ссылку на ваше сообщество тоже здесь оставим.

Все будет хорошо, НЕ БОЙСЯ.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва


Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron