Вылечивается ли эпилепсия при ДЦП или ДЦП при эпилепсии ?!

Оставляйте здесь свои вопросы, а мы обязательно ответим.!

Модераторы: Елена, Модераторы, Администраторы

Вылечивается ли эпилепсия при ДЦП или ДЦП при эпилепсии ?!

Сообщение Анжела » Пт фев 12, 2010 7:28 pm

Мне сейчас 38 лет. Из них 34 года я принимаю эпилепсические препараты, так же левосторонний ДЦП-после оперирования на диофрогмальную грыжу при которой была взята спинная пункция и задет центральный нерв. Сильно\частые приступы были до сих пор пока не начала принимать препарат Клонозепам вместе с Карбомозепином . Принимала я раньше только Карбомазепин, Финлипсин, Тигритол,Бензонал, Реланиум приступы были около 20 в месяц, порой больше. После того как стала принимать Карбомазипин и Кланозепам-приступы бывают 2-3 за 1,5 месяца.
Возможно ли полное излечение эпилепсии если да подскажите где, и сколько это будет стоить! Так же вылечивается ли эпилепсия при ДЦП или ДЦП при эпилепсии?!

В возрасте 20 лет меня осмотрел врач из России-посмотрев мои снимки всего шейного позвонка сказал ,что у меня это не ДЦП а просто зажат второй шейный позвонок из-за чего я не могу действовать левой стороной и, что если про оперироваться, левой стороной я начну самостоятельно действовать, и что эту опирицию может сделать любой врач\ Показав снимки местный врачам они там ничего не увидили.Может ли быть такое,что местные врачи диагноз поставили не правильно..и опириция может всё исправить?!
В 2 года я переболела стафелококовой пневманией - при опирировании была удалена небольшая часть сгнившего лёгкого из-за чего сейчас трудно порой дышать,задерживается дыхание.
Карточку на руки как больной не выдают.
Обращалась за помощью в Москву от куда получила ответ - "У вас своя Республика, обратитесь в город Кишинёв вам там помогут." Но так каки меня опирировали именно в Кишинёве, после чего я стала инвалидом, я побоялась обратиться туда за помошью. Вскоре тогда начались боевые действия между Молдовой и Приднестровьем .
Пожалуйста не откажите в помощи и помогите мне, хотя бысоветом куда я могу обратиться за помощью. Если это поддаётся лечению... так как обращаясь в разные города при союзе мне приходили ответы, если лечат эпилепсию, то без ДЦП или наоборот ДЦП без эпилепсии.
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Пт фев 12, 2010 8:30 pm

Если приступов стало меньше, то есть шанс, что можно их убрать совсем с помощью препаратов.

Если приступы эпилепсии происходят в пораженных парезом конечностях, то шейный позвонок здесь точно не причем, проблема в головном мозге.

Но если убрать приступы, то уже половиной проблем меньше, а это по вашему рассказу - вполне реально при коррекции противосудорожной терапии, коли ее успехи и на сегодняшний день - уже 80%.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Сб фев 20, 2010 5:04 pm

Считается ли что это у меня ДЦП, если я чувствую всю свою больную сторону? Действуя пальцами больной руки, сжимая и разжимая руку в кулак. Если бы не контракрура, которая стянула руку в локте и не спазмы в руке-я могла бы действовать рукой ещё больше и свободнее. Могу носить в руке небольшой вес т.к.действуя всегда правой стороной вся сила в основном перешла в правую руку. Руку могу сильно напрячь, а могу расслабить так что висит как верёвка. И посторонние делают замечание,чтоб рука не упала. Ступню ноги-могу поднимать и опускать , пальцами ног не владею, если только не проводить процедуру в горячей воде и пальцы ног поднимаются( чувству)..и опускаются, когда вынимаю ногу из воды. Неужели мне сейчас ничем нельзя помочь?! Снять контрактуру и спазмы при редких приступах эпилепсии. Неужели нет такого лечения, чтоб оно помогло вылечить одну болезнь не нанося вреда другой.
Мне уже надоело надеяться , что приступы сами навсегда покинут меня..Читая ваш форум, я узнала, что вы делаете операции по удалению повреждённого очага в головном мозге. Но прежде вы заставляете пациентов проходить ЭГО и прочие процедуры для выявления у больного какая часть головного мозга и где она поражена. Так как приступы бывают редко , а вы в основной пишите что должна быть полная диагностика при сне и днём и ночью для выявления полного анализа болезни для полного выявления больного очага в головной мозге. Я согласна полностью перестать пить таблетки, чтоб вы смогли полностью обследовать и выяснить в какой части головы у меня что-то не так, и прооперировать меня. Помогите пожалуйста. Даёте ли вы какую-то гарантию, что после операции приступы меня полностью покинут и я буду в здравом уме и в своей памяти и самостоятельно передвигаться. Я понимаю, что деньги решают всё! Сколько такое лечение будет стоить? И в какой стране такие операции проводятся, для безопасности жизни больного?
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Сб фев 20, 2010 5:17 pm

В вашем сообщении вы ведете беседу сами с собой...

Я не просил вас отменять таблетки.

И не ставил вопрос об операции.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Сб фев 20, 2010 6:00 pm

Я описала своё состояние здоровья для получения от вас информации где можно пройти лечение или прооперироваться после чего бы приступы навсегда перестали меня беспокоить, и без последствий для своего здоровья.
Ещё раз прошу вас внимательно прочесть мою просьбу о том, где проводят качественное лечение и оперирование и в какой стране. Если можно сделать это в России укажите пожалуйста цену этого лечения. За ранее благодарю, досвидание.
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Сб фев 20, 2010 7:22 pm

Я думаю, что приступы можно убрать препаратами, а восстановление пареза в руке, при таком длительном течении, очень сомнительно.

Не думаю, что в вашем случае надо думать об операции.

Цены на наши консультации есть на сайте
http://veeg.ru/lab/newpage/

С уважением,
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Сб фев 20, 2010 10:08 pm

Извините за беспокойство но может есть лекарство снимающие-хотябы спазмы в руке-без вреда для таблеток-от эпилепсии.В передачах здоровья -часто слышу -что ДЦП можно вылечить в не зависимости от давности болезни.Если знаете куда мне можно обратиться -за помощью -по этой болезниснятия спазм -не откажите пожайлуста в помощи .Надеюсь -все эти отписки -что мне ничем нельзя помочь-не отправляют ваши ассистенты-по привычке-не довая таким как я надежд на выздоровление-ведь это легче всего.Надеюсь не перевелись еще врачи умеющие лечить и вылечивать -таких как я.Имеющие желаниеи талант -помогать -таким какя.Ведь так больно получать на последнию надежду-приговор-вам ничем нельзя помочь .Извините-если чем то ВАС оскорбила .
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Сб фев 20, 2010 10:42 pm

Не надо здесь вести диалог сама с собой.

Я с первого сообщения обозначил свои позиции по вашей проблеме.
И если даже пытаться формулировать вопрос по-другому, с существующей информацией я все равно повторю их еще раз.


1. ВАМ МОЖНО ПОМОЧЬ
2. ПРИСТУПЫ МОЖНО УБРАТЬ ПРЕПАРАТАМИ.
3. БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВАЩИХ ПРОБЛЕМ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО, ПОСКОЛЬКУ МЫ ПАЦИЕНТА НЕ ВИДЕЛИ.

Если есть снова желание спросить, чем все таки можно вам помочь, советую перечитать пункты 1,2 и 3.

Поэтому советую состредоточится, начать мыслить рационально, тогда уверен, что у вас многое получится. Перспективы однозначно есть.
Удачи!
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Вс фев 21, 2010 1:09 pm

Здравствуйте-помогите мне пожайлуста -узнать во сколько мне обойдется все лечение вместе с прибыванием -в вашем центре?.Так как я не знаю какие именно предстоит проходить обследования-у ВАС.Чтобы точно знать сколько мне заимствовать денежных средств -на свое лечение.Честно говорю-что не читала пункты-что вы посоветовали -так как сама не очень владею еще компьютером-а девочка-что мне помогает соседка -учится.А помочь мне-больше не кому.Не откажите мне пожайлуста в помощи -сделайте мне подсчет -на мое лечение.За ранее ВАСблагодарю.ДОСВИДАНИЕ.
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Вс фев 21, 2010 1:37 pm

Ориентируйтесь тысяч на 20, этого хватит для того чтобы определиться как убрать приступы, и что делать дальше.

В это входит и консультации, и ночное ЭЭГ обследование и анализы крови на содержание препаратов.

Дату визита надо согласовать заранее по телефону, на консультацию взять все документы, что есть по состоянию здоровья.

Удачи.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Вс фев 21, 2010 2:33 pm

Извините ВЫ цены указали в российских рублях или долларах?
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Василий Генералов » Вс фев 21, 2010 3:20 pm

В рублях.
Генералов Василий Олегович
руководитель центра диагностики и лечения эпилепсии
Аватара пользователя
Василий Генералов
Site Admin
 
Сообщения: 10443
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 11:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Анжела » Вс фев 21, 2010 3:29 pm

Простите за мою память -которая ухудшилась из за приступов и лечащийй врач сказал и дальше будет ухудшаться-после каждого приступа.В эту сумму не будет входить питание-во время проживание.?Питантебудем оплачивать мы уже за свой счет -не считая той суммы-что ВЫуказали?.
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Анжела » Вс фев 21, 2010 4:26 pm

Извините -эти 20 тысяч хватит только на обследование в вашем центре?
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

Сообщение Анжела » Вс фев 21, 2010 4:29 pm

А дольнейшее лечение сколько будет стоить ?
Анжела
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 6:56 pm
Откуда: Приднестровье( Молдова)

След.

Вернуться в Задайте вопрос - мы обязательно ответим!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron